Что такое "СУБАГЕНТСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО" Новой почты и почему оно вдвое дороже? - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Татьяна Леонидовна, опубликован 5 декабря, 2015 год

Татьяна Леонидовна 5 декабря, 2015 год Заказывала у компании ООО Азов-Экотрейд средства для чистки и обработки металлических поверхностей. Находятся они в с. Вирішальном Полтавской области. Расстояние до нас (Лебедин Сумской области) не самое большое , при желании можно летом на велосипеде доехать. Посылка весила 1 кг 300 гр, объем чуть больше пачки стирального порошка. и доставка от склада до склада обошлась в 50 грн. Когда мы обратились к компании с вопросом по поводу такой завышенной по нашему представлению стоимости доставки, то нам ответили , что все дело в том , что в с. Выришальном "СУБАГЕНТСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО" Новой почты.Что это такое и почему такой тариф? И не слишком ли почта зажралась? 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер