Доставка не вовремя, нулевая помощь от колл центра - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Оксана, опубликован 4 декабря, 2015 год

Оксана 4 декабря, 2015 год Доставка вовремя - это миф!!! В случае моей посылки - это было чрезвычайно важно! Если она приедет в субботу вместо зпланированого четверга - это принесет в том числе и финансовые потери. Мало того - через колл центр не оказалось возможным решить вопрос, когда все же будет доставлен груз. Ответ оператора звучал следующим образом: я несколько раз пыталась набрать службу доставки, но они не берут трубку. Это уровень детского сада, а не компании, которая хочет выйти на международный рынок. Поучитесь у западных компаний, как предоставлять клиентсткую поддержку.
Если оператор может только зачитать текст с экрана компьютера и всего несколько раз набрать номер телефона, он никак не решает проблему клиента. И только зря получает зарплату. Впредь за такой сервис я лично платить не хочу.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"