Обманывают (или не договаривают)! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 1 декабря, 2015 год

Гость 1 декабря, 2015 год Дурят!
1. Спросил сколько будет стоять моя доставка - сказали 18грн. Когда пришёл забирать оказалось 42грн!
2. Заказал доставку на дом с подъёмом на этаж, ПЛАТНУЮ.
- Доставка оказалась дороже на 150грн так как они упаковывали мой матрац не спросив никого. ПОДЧЁРКИВАЮ - матрац. Они сколотили для него деревянный каркас (наверное мог сломаться).
- Должны были доставить в пн, но привезли раньше в сб. Без всяких предупреждений. Позвонили и поставили перед фактом что они возле подъезда - надо забирать.
- Оказалось что водитель приехал сам и поднять груз он не может. - Стою я возле подъезда с этим матрасом (200х180) и думаю о "новой почте"....

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год Ваш матрац может повредиться)..потому и упаковка такая, чтоб матрац доехал в таком состоянии, в котором его отдал отправитель. Я думаю, врядли один ваш матрац везёт машина)))рядом например могут быть трубы какие-то или негабаритный какой-то груз.. а то, что вам не сообщили о такой упаковке,-в этом единственная проблемма упаковки.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,