Отвратительное обслуживание. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 30 ноября, 2015 год

Гость 30 ноября, 2015 год Работаю с новой почтой уже лет 4-5. Когда все хорошо, да они приветливы и улыбаются, отдают забирают товар, здороваются все хорошо. Но на протяжение 4-5 лет постоянной с ними работой, однажды я отправила посылку по наложке (впервые), прихожу за деньгами после сообщения. На что мне оператор заявляет, у вас отчество не сходится с паспортом, на мои вопросы как так получилось, она сказала что нужно было проверять данные при отправке, да но в первую очередь я проверяла данные человека, а так я далеко не первый раз, зачем мне проверять свои данные!? Сказали мне может вы нашли номер декларации или вам случайно пришло по ошибке смс и пытаетесь забрать чужие деньги, но слишком много совпадений, фамилия, имя, телефон, знаю какая сумма пришла. Т.е. на протяжении 4-х лет, они отдавали посылку чужому человеку? и никто ни разу не увидел ошибки? Сказали принесите ту накладную которую я брала при отправке, это хорошо что я ее не выбросила, хотя на ней нет ни подписей ни печатей, с таким рассуждением ихним, я ее тоже могла просто найти. Деньги вернули после скандала, на мой вопрос что мне делать, сказали позвоните оператору на горячую линию и вам поменяют отчество. Оператор на горячей линии сказал подойти с паспортом на ближайшее отделение и мне это сделают ,на что я ему ответила что мне сказали позвонить ему, на что он мне сказал я вас могу только удалить как контрагента, а в след раз мне нужно будет просто заново зарегистрироваться. Я уже молчу что этот 2-х минутный разговор растянулся на 15, т.к. оператор постоянно тупо переключался после каждой моей фразы. Вторая ситуация на другом отделении, отправили посылку, но отправитель перепутал фамилию, с прикрепленным телефоном - но это же не гарантия, что вы тот человек. Ну да ладно бог с ним, ну перепутал, но за такие деньжища как новая почта берет за доставку, они должны как то помогать клиентам в таких ситуациях, а не грубить и кидать на кого-то, сходите туда ,позвоните туда. Обслуживание на уровне укр почты, и то в некоторых отделениях укр почты значительно получше, да и по цене значительно подешевле. И зачем ставить таких администраторов или директоров на отделениях, которые ничем не могут помочь и ничего не решают? Кстати, пишу о Кривом Роге отд 6 и 8. 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"