плохо - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 26 ноября, 2015 год

Гость 26 ноября, 2015 год Переезжал из ХХарькова в Киев. Перед отъездом спаковывал вещи в ящики. Всего должно было получиться 7-8 мест. Допаковывая 7й ящик, позвонил на гарячую линию, сказал, что буду готов к отправлять вещи через 4 часа, мол как раз допакую вещи. Через 5 минут перезванивает харьковская оператор, и говорит, что через 15 мин будет машина. Я ей говорю, что я жду машину через несколько часов, а она мне говорит, что щас машина уедет на район и все, по городу ездить не будет. А завтра с утра я уже уезжал поездом(( пришлось отправлять, как есть.
По приезду водителя, когда я ему рассказал про ситуацию, он сказал, что оператор дура, т.к. есть еще вечерний развоз.
Из 7 мест 2 места необходимо было отправить на обрешетку (как они сказали). Пришлось соглашаться.
В Киеве мне привезли из 7ми мест только 5, сказали, что 2 места еще на обрешетке, довезут завтра. В итоге я те 2 места ждал дней 10. Постоянно звонил на ГЛ, там все на морозе, никто ниче не знает, как будто они прост потеряли 2 ящика.
Короче, потом ящики все же довезли, но все таки они их повредили. И цену хотели 2 раза взять за доставку. И в чеках нихрена не указано, какой вес, какая кубатура, сколько за обрешетку и т.п. В итоге мне просто сказали заплатить цену и все. Непонятно, откуда берется стоимость за доставку.
Ужасно.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер