Вскрывают посылки!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Евгения, опубликован 25 ноября, 2015 год

Евгения 25 ноября, 2015 год Внимание!!!!

На Новой Почте вскрывают посылки и присваивают все, что понравилось!!!

Сегодня это сообщение от меня получила Новая Почта: "Мы в пятницу 20.11 отправтли посылку из Днепропетровска в Киев, заказали адресную доставку. Посылка пришла в Киев вечером в понидельник 23.11 перепакованная и в посылке не было одной единицы, самой дорогой! Очень жаль, что компания которая позиционирует себя как лидера в своей сфере не в состоянии обеспечить сохранность пересылаемых ими вещей! Я очень надеюсь, что представитили Новой Почты читают даные отзывы! Мне бы очень хотелось, чтобы факты воровства присекались! И не забывайте, уважаемые те, кто патрашат посылки, Уголовный Кодекс Украины никто не отменял!!!"

А самое "смешное" то, что сегодня история повторилась!!!! Пропали документы!!! И из одной посылки получилось две, одна из которых была без опознавательных знаков и лежала у них на складе, а вторую они отдали получателю! И только после скандала отдали вторую часть!!!!
Новая Почта выходит на международный уровень???

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер