ужасная работа почты - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 20 ноября, 2015 год

Гость 20 ноября, 2015 год мне была оформлена посылка из Киева в Харьков, на почту она пришла вовремя. но почту№7 арестовали и товар был раскидан кто зна куда, 3 дня нахождения товара было не известно, никто не перезванивает и не присылает нового смс, где можно получить, на горячую линию нужно звонить самому и выяснять вися на телефоне по 20-40 минут где же она. когда мне сказали, что она должна быть где-то на 45, я попросила оформить доставку на дом, услышав, что еще должна буду оплатить 20 грн курьеру, ок-ждем.
приходит курьер и требует с меня 40грн))))))))))
звоню в горячую линию при нем на громкой связи мне говорят "не может быть-40грн, ваша оплата составляет 20 грн"
курьер улыбается и -"говорит тогда я поехал назад, накладную переделают и завтра я приеду к вам снова"
и теперь прошла 2 неделя, как я не могу получить посылку, она то на 1 отделении, то на 40, то на 45, то на 63, то на терминале и где ее реальное место никто не знает, но если вы заплатите 40грн мы найдем и принесем ее вам. это после того что посылка-то вся оплачена! крайних нет, имен нет на кого писать жалобы не понятно (((

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,