Грабеж - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Юра Ю, опубликован 17 ноября, 2015 год

Юра Ю 17 ноября, 2015 год Сегодня,17.11.15г. решил отправить из Киева в Харьков один стул(барный).Разобрал его,для компактности,на две части-ножка и сидушка.Веса во всей этой пересылки получается кил 7-8.На 77 отд.(Оболонь)мне сразу заявили,что такие ГАБАРИТНЫЕ отправления они не принимают!!!Хотя потом вышел мальчик и согласился запаковать его в самую большую коробку.Пересылку всю оценили в 200(ДВЕСТИ)грн.!!!До отделения,не на адрес!!!При этом посоветовали,для информации.что могу еще через крупногабаритное отделение его отправить с деревянной упаковкой и за 190 грн.Я отказался от таких условий,естественно.
Вспомнил,что есть недалеко,другая почта.САТ.И там можно самому упаковать груз заранее.По пути взяв в ближайшем маркете 2 картонные коробки,сложил стул туда.Эти коробки мне в САТ замотали скотчем и выписали накладную-34 ГРИВНЫ...!!!так вот:пошли вы в жопу,Новые Почтальоны!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"