Проблема с наложенным платежем! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Голая Пристань, ул. Карла Маркса
От Елена, опубликован 15 ноября, 2015 год

Елена 15 ноября, 2015 год Отправила посылку в село Чернобаевка наложенным платежем из г. Каховка. Через время пошла забирать деньги, по приходу домой пересчитала сумму и оказалось на 100 грн меньше. Моя ошибка заключалась в том, что я не сделала этого с отделении новой почты при получении, поэтому не могу предъявить никаких претензий. Всем клиентам этого перевозчика советую пересчитывать сумму на месте. 0 согласны, 0 не согласны

Елена (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Элементарная ошибка оператора, вы не думали?) Сама работала кассиром, и когда целый день перед тобой мелькает пересчет денег, то можно просто ошибиться. Мы же люди, а не роботы.
Елена (Украина, Дніпропетровськ) 19 ноября, 2015 год Я тоже работала кассиром, не умеешь работать с деньгами - работай в другом месте. От фирмы такого уровня я такого не ожидала.
Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Сегодня забирал деньги-наложку. Недоложили 900 грн.
Только дома пересчитал!
Я понимаю что очень тяжолая работа , работают как рабы на нов.почте. постоянная текучка особенно грузчиков.
За такие копейки - как можно полноценно и квалифицировано работать!
Да и тарифы очень высокие!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,