Недовольный клиент - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Последний раз с НП, опубликован 14 ноября, 2015 год

Последний раз с НП 14 ноября, 2015 год Новая почта не является тем идеалом службы доставки с которым хотелось работать, у меня есть два случая которые меня просто приводят в бешенство.
Первый. Купил в Киеве лестницу для бассейна с нержавейки не отполированную вес
18 кг доставляли мне ее в Мариуполь получил смс с кодом накладной смотрю цену за доставку 480 гр, еду забирать и узнать не ошиблись ли там, когда увидел посылку ох..л дорогие читатели там стоял такой деревянный ящик, мне казалось что туда можно запаковать Икарус гармошку, а в накладной написано объемный вес 160 кг нахрена мне 142 кг их досок когда я получал не хрусталь, а кусок гребаного металла.
Второй. Купили с женой детскую коляску 20 кг вместе с прогулочным блоком и сумкой опять это страшное слово объемный вес на этот раз 71.5 кг, я хотел бы узнать, по каким математическим формулам они считают объемный вес?

Vasiliy Litvin (Украина, Дніпропетровськ) 19 ноября, 2015 год Когда посылка лёгкая но обьёмная эти ЖИДЫ конечно посчитают вам по обьёмной цене, я давно открестился от их услуг, презирвативы одним словом, ещё и хамовитые....

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер