Получение товара!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 13 ноября, 2015 год

Гость 13 ноября, 2015 год Здравствуйте,

только что получал посылку в отделении "Новой Почты". Как вообще почта может так работать??? Посылка была отправлена на меня лично, но получить я её не могу, по той причине, что когда-то мой номер телефона был указан при получении другой посылки (оформленной на моего товарища). И теперь при получении посылки с указанием моего номера телефона получателем является тот человек за которого я получал посылку до этого!!! ЭТО НОРМАЛЬНО???? Где написано что номер телефона является идентификатором личности??? В каком законе Украины? По логике получается, что посылка отправленная мне (с указанием моих данных на самой посылке) и оплаченная мной не является моей. Она является собственностью третьего лица. Которое может прийти и забрать посылку. В отделении даже проверят на кого была отправлена посылка. Её просто отдадут! Как вообще может быть привязка номера телефона к какому либо человеку???? Номер телефона нужен для получения уведомления о доставке. В итоге:
после того как устроил скандал и заставил проверить данные на посылке, сообщил данные отправителя и содержимое скрепя зубами мне её отдали.
Будьте внимательны при отправке посылок!!! Просите отправителя проверять данные получателя при отправке, чтобы с вами не произошел такой же неприятный сюрприз.

С уважением.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер