ПРОСТО КОШМАР! КЛИЕНТОВ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Игорь, опубликован 10 ноября, 2015 год

Игорь 10 ноября, 2015 год Отправляли для меня из Запорожья в Киев бампер, по декларации 10017298686. Он был упакован в стрейч пленку и дополнительно на Новой почте доупакован деревянной обрешеткой. Ко мне в конечном итоге груз дошел поврежденным, а именно отломан фрагмент от самого бампера. На месте получения был составлен акт повреждения. С того времени прошло больше двух недель, но обратной связи от НП так и не получил, ежедневно кормят завтраками и ничего более, приходится обрывать им телефоны, но все равно результата нет. Что за хамское отношение к клиентами, совсем зажрались??? Больше никогда Вашими услугами не буду пользоваться и всех знакомых буду отговаривать!!!! Отношение к клиентам и грузам просто свинское! 3 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"