А у меня все отлично,что у Вас все не так,может карма догоняет? - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Запорожье, ул. Звенигородская, 1
От Жаде, опубликован 10 ноября, 2015 год

Жаде 10 ноября, 2015 год Пользуюсь услугами НП уже несколько лет.Отправляю-принимаю посылки личного пользования,больше получаю.Как дорогие,так и не очень.И с товарами за 600 грн,так и за 150 грн...
Косметика,хрупкие товары,игрушка ручной работы,редкая книга другу на подарок,не дешевые чаи,дорогие нишевые духи и так далее.Всегда все в срок,быстро и комфортно.Была в нескольких отделениях всегда приветливый персонал,еще не разу не хамили.С вещами всегда все в полном порядке,в идеальном состоянии.Так может стоит задуматься,почему у некоторых все хорошо,а у некоторых все не так?
Доставка дорогая только тогда,когда оплата наложенным платежом,а так 30-40 грн,это совсем не много.
Не нравится так,оплачивайте товары сразу.
Если и мне не повезет и я столкнусь с проблемой,обязательно оставлю отзыв,но надеюсь и впредь такого не будет.
Сначала задумайтесь с какой энергией Вы отдаете и принимаете,общаетесь..может тогда и ситуация измениться.

Alexander Kononov (Соединенные Штаты Америки, Yellowstone National Park) 10 ноября, 2015 год 30-40 - это обычная цена БЕЗ наложенного платежа.
Все относительно - за старенькую книгу 30 - много, потому что не особая ценность, весит полкило, а была куплена за 25 грн.
За небольшую коробочку с НЕхрупким товаром - 30 грн - это тоже жирно, я считаю.
Про наложенный платеж уже молчу - это плата за свою перестраховку.
Кстати, объемный вес завышенный тоже часто, есть такая хитрость

А персонал вежливый, отделения удобные - это да. Не надо в кучу валить все.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"