новая почта - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Ольга11868http://www.otzyvua.net/user/11868, опубликован 28 декабря, 2014 год

Ольга 28 декабря, 2014 год пользуюсь услугами Новой почты давно. первая проблема возникла еще около 1,5 года назад ,когда они потеряли мою посылку!!! которую около недели у себя на складах искали ,я им названивала каждый день, мне ее нашли, но понятно что ни о каких моральных и материальных ущербах, они не возмещали. я занимаюсь продажей платьев в инете, и в посылке были платья, которые я заказывала для своей клиентки!!!!! а вот вчера вторая проблема!!! мне позавчера отправили посылку с кривого рога с дорогущим платьем, по накладной она у меня должна была быть уже вчера ,но почему-то на наш склад в Коцюбинское она так вчера и не приехала, а я за выходные должна была это платье передать на поезд клиентке!!! платье у меня будет только в понедельник (29.12), хотя по накладной написано что посылка должна была прийти 27.12. вот и как их заставить относиться ответственно к своей работе????? я уже не пишу о повышении цен на пересылку! 6 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Key Logistics

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер