Развод на деньги! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Юлия11821http://www.otzyvua.net/user/11821, опубликован 26 декабря, 2014 год

Юлия 26 декабря, 2014 год Все реже пользуюсь их услугами. Помимо повышения цен, начали навязывать услуги дополнительной упаковки. При чем там, где она вообще не нужна. Принесла хорошо упакованную посылку (в НОВОЙ коробке). На что мне сказали, что мою коробку надо положить еще в одну - их. Когда я отказалась, то пристали со стрейчевой пленкой, мол, она защити посылку от ударов!! Бред! Когда и на это отказалась, то начали мне говорить, что они посылку распакуют и посмотрят как вообще я там все внутри запаковала! Не перебор, ребята? Психанула, поехала в другое отделение. На входе вижу, как мужчина ругается с работником НП по этому же поводу. Его заставляли поставить коробку еще в одну и заплатить за это деньги. В общем у них это повальное явление в конце года. Наверное, им за оборот средств бонусы пообещали, вот они и стараются высосать из клиентов побольше.

Еще ради бонусов они лишние кг. любят приписать. Так что проверяйте вес посылки на месте и требуйте перерасчета.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Key Logistics

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер