не качественная и очень дорогая упаковка - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Киев, Киевская обл., ул. Леси Украинки, 19
От Виктория11818http://www.otzyvua.net/user/11818, опубликован 26 декабря, 2014 год

Виктория 26 декабря, 2014 год Уже много раз пользовалась услугами Новой почты были недостатки, но последний раз в декабре этого года, очень разочаровали. Мне мои родственники из Кривого Рога пришли с заранее упакованной посылкой в отделение № 13, мало того что сказали что это не габаритный груз, так и еще дополнительно заставили заплатить за их упаковку (150 грн), в противном случае отказывались отправлять посылку. Когда я пришла в отделение № 2 г. Вишневое, получать эту посылку, то я была в шоке, вынесли посылку оббитую полностью сырым деревом (подобие большого деревянного ящика с ножками), без каких либо ручек или чего либо за что можно было бы взять ее, сверку этого ящика обмотали пленкой вдобавок. Самостоятельно я эту посылку не смогла вынести даже с отделения почты, кроме основного веса посылки добавилось еще минимум 10 кг. У меня один вопрос, тот кто упаковывал, хотя бы просто пробовал ее поднять, я не говорю уже нести и при этом сдереть такую суму за упаковку. 8 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,