Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Алина10076http://www.otzyvua.net/user/10076, опубликован 13 октября, 2014 год

Алина 13 октября, 2014 год Здравствуйте,очень часто пользуюсь услугами почты,разными и Интайм,и Укрпочта и Автолюксом.Но чаще всего Новой.И сегодня столкнулась с проблемой: купила игрушки,несколько машин у девушки из другого города,они обошлись мне меньше 40 грн.Есть карта лояльности новой почты,решила чтобы было быстрее,пусть отправят ей.Продавец быстро,на следующее утро отправила посылку и написала номер.Не знаю почему решила отследить посылку,но была в шоке.Там было написано что посылка весом 30 кг(пару пластмассовых машинок) и стоимость 121 грн?!!!Я сразу связалась с продавцом,та тоже сказала что это какая то ошибка.Она упаковала и сдала посылку и на вопрос оператора что там,ответила игрушки.Та в свою очередь сказала что они до пакуют сами,чтобы ничего не разбилось.Но не сумму,ни что это будет упаковка весом в 30 кг никто не предупреждал!!!Я по декларации видела что посылка еще у них в городе,а ей на отказ такой упаковки сказали что она уже где то на терминале,и только завтра ее вернут.Я понятно,не собираюсь платить 121 грн за доставку!Мне вообще легче не забирать посылку,меньше потеряю.Раньше такого никогда не было и кто виноват в этой ситуации?!Очень плохой осадок ..... 10 согласны, 0 не согласны

Влад (Украина, Київ) 4 декабря, 2014 год То же самое что прийти в дорогой ресторан, заказать не смотря на ценник, а потом жаловаться. Узнайте ценник, потом решайте, надо оно или нет. :)
Татьяна (Украина) 22 октября, 2014 год Я вас понемаю очень сильно я сама заказала груз с херсона отправитель сказал что приблезительно груз весом примерно 150 кг но когда я вбила в поиск номер своей посылки то мне выдало что он весит 712 кг я в шоке завтра поеду и буду перевешивать груз почему так много такой большой вет

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Key Logistics

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер