Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Одесса, ул. Гайдара, 5
От Юрий8531http://www.otzyvua.net/user/8531, опубликован 8 августа, 2014 год

Юрий 8 августа, 2014 год Сегодня хотел отправить груз в запаковал гофро-картоной толстую упаковку и обмотал стреч пленкой со скотчем вообщем как положено,отказали в пресылке т.к нужно еще обрешетить (заработать) типа таковые правила,но нигде в правилах ничего не указанно какой именно груз подлежит обрешетке! Хотя две недели назад отправлял точно такой-же груз без обрешетки в такой-же упаковки никто даже слова не сказал! Видел что люди и колен валы от камаза и.т.д отправляют а тут маленькая упаковка метр на пол и вот тебе на.Научитесь работать,а не деньги с небес снимать и выдумывать виртуальные услуги Типа обрешетки. Могу точно сказать что обрешетка до одного места У меня лично половина груза так потерялась!!! Козлы одним словом!! 10 согласны, 1 не согласны

Игорь (Украина, Teremki) 8 августа, 2014 год Отправляйте Интаймом.Там упаковки не навязывают.И стоимость пересылки зависит не от расстояния,а от габаритов груза.Я заметил что у меня в два раза дешевле получается,чем Новой почтой.
Юрій (Украина) 11 августа, 2014 год Цілком згоден. При найменшій можливості потрібно користуватись іншими перевізниками. НП зажралась!!
Юрий (Украина, Одесса) 8 августа, 2014 год Я знаю что дешевле другими перевозчиками,но другие перевозчики по области например в село почти не доставляют,вот и получается либо попутку искать либо опять-же новой почтой,можно конечно Укр-почтой,но цена думаю там дороже ! Если знаете подобную подскажите?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,