Что за компания?.Отвратительное отношения к сотрудникам

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 435

Катрин Иванова 22 апреля, 2013 год Что за компания?
Отвратительное отношения к сотрудникам, совершенно не ценятся кадры!
Мой друг устроился оператором, проработал там 3 месяца и, в итоге, выяснилось, что все это время его нагло эксплуатировали, как последнего дурака.
Он пришел на работу, где ему обещали золотые горы: удобный график, высокую (!) зарплату, дружный коллектив.
Вышло все иначе. Его рабочий день начинался в 8 утра и заканчивался к 23.00, а то и позже. Начальница оправдывалась, мол, это только первая неделя так, много работы, скоро по-другому будет. Ничего подобного не произошло, так он и сидел целыми днями за компьютером, заставляли выходить по субботам, грозились штрафами и увольнениями за опоздание и невыход.
Так шли дни, пока не ему не нужно было уйти на сессию. Товарищ написал заявление и принес справку из университета с целью получить оплачиваемый отпуск, обо всем договорился и спокойно две недели отучился. А вот когда снова (причем, на несколько дней раньше, чем нужно было) вышел на работу, ему сообщили, что отпуск ему этот никто оплачивать не будет. Он ругался, выяснял отношения с начальством - все извинялись и говорили, что им, мягко говоря, наплевать на него и его проблемы. У них было всего три человека оператора, работы много, они еле успевали справляться, и вот прискакал некий ТАЙНЫЙ ГОСТЬ, которому, видите ли, не понравилось, что мой друг ему НЕ УЛЫБНУЛСЯ во время суеты, он написал кляузу и другу пришлось чеканить объяснительную! Прошло время, друг три недели подряд выходил на 8 приходил в 12 ночи, с понедельника по субботу, и тут явился этот ГОСТЬ ( я бы написала по другому, до материться не хочу!) и УВОЛИЛ моего друга.
Просто так. За то, что он этому козлу не улыбнулся!

ГРАЖДАНЕ, НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Новая Почта - это гниль, омут, где вы будете пахать на богатых хмырей за грош.
Забыла упомянуть, что денежные выплаты моему другу были следующие:
первый аванс - 800 грн,
первая зарплата ( когда за сессию не выплатили) - 900 грн,
след аванс - 900 грн
зарплата - 1200 грн

Я еще не говорю об отношении к сотрудникам, запретам выйти в туалет, отсутствии нормальных условий для работы ( сидят там в куртках, холод собачий) и времени на обед.
Постоянное недовольство со стороны начальства, сколько бы ты гор не свернул за день.

Мне захотелось поделится с вами своим недовольством и возмущением этой вашей дырой, ни один человек и ни один труд не заслуживает к себе такого свинского отношения и оценки!
Я уже не говорю, о постоянных кражах и жалобах людей!

Ответы на вопрос

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер