ЧИ відповідає Нова Пошта за сохранність того , що перевозить ??????

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - вопросы и ответы
5 ответов
просмотров:: 925

euro2013 8 июля, 2013 год Доброго дня
Я вшоці від того , що навіть немає кому відповісти ха втрачені речі ( гроші ).
Я користуюсь послугами дуже часто ( користувалась ) , поки в мене не вкрали з 1 пакета 297 Є, а конверт із остальними документами ще погуляли 5 днів по м .Хуст і не спішучи відвезли до місця доставки № 59000012374079
На , що мені відповіли , ну стається а гроші не можна ставити . Я закрила на те очі тільки тому, що моє здоровя важливіше того, що б розбиратися з тими , хто ні за , що не відповідає .
В районі 1-2 тижнів я відправляю знову конверт № 59000014295247 з документами та грошима і знову пропадають гроші тільки вже не всі , що були у коеверті 4*50Є =200Є +15 грн. Крадуть тільки 50Є і 15 грн.( видно ,ще на каву )
На що знову відповідають на складі :
-Ну не знаємо , не передавайте нами більше нічого !!!!
Хамство конкретне .... Я розумію . Що фірма працює з думкою про себе , а не про клієнта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Сергей 3 октября, 2013 год У меня украли флешки с информацией при пересылке
Сергей 3 октября, 2013 год У меня украли флешки с информацией при пересылке.
Александр 3 октября, 2013 год
25.09.2013 года я отправил груз транспортной компанией "Новая Почта" с г.Лисичанск Луганская область в г.Киев. 27 числа мне звонит получатель и говорит что груз пришел поврежденный (отколот кусок пластика на задней оптике BMW). Груз по накладной был застрахован (800 гривен). Упаковка груза была оригинальная коробка в которой он приехал из-за границы.
В отделении новой почты в Лисичанске мне посоветовали вернуть груз обратно и при всем при этом оплатить доставку в обе стороны. (50 гривен).
В данный момент я хотел бы получить компенсацию за недобросовестное отношение в товару. Но Новая Почта отказала мне в данной притензии.
Валерий 13 августа, 2013 год НЕТ и никогда не отвечала
Гость 8 августа, 2013 год зачем пользоваться дорогими и конченными услугами конченной фирмы, которая гадит даже на собственных работников.
голосуйте гривной-не пользуйтесь

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер