НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - вопросы и ответы

Всего 344 вопроса

Гость среда, 7 декабря Пришол не весь товар Пришол не весь товар 03.12.2016,на новой почте написала притензию на возврат денег за недостающий товар,и акт.Сколько мне ждать ответа?
Гость понедельник, 5 декабря какие условия оплаты? я отправляю посылку, получатель должен оплатить и доставку и наложенный платеж. если он друг не будет довольный посылкой и не оплатит услуги, кто тогда будет платить?
Бодя понедельник, 5 декабря Чи можна переслати новою поштою чи якоюсь інакшою поштою в Україні авто ??? Чи можна переслати поштою автомобыль вагою до 1 тис кылограм ???
Гость воскресенье, 27 ноября как я могу найти свою посылку которая прибыла с китая посылка с китая !когда отслеживала посылку китайским то пишут что прибыла и вродебы я отказалась забирать!как такое может быть мне даже извещание не дали!и я не знаю на какое отдиление новой почты пришла посылка!помогите пожалуйста!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Отследить международный груз из Китая можно на нашем сайте в разделе международной доставки: https://novaposhta.ua/international_delivery/about (окно «Отследить по миру»).
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Вы можете осмотреть отправления до момента оплаты. Если после осмотра отправления у Вас есть замечания по качеству груза и Вы хотите его вернуть, Вам будет предоставлен бланк "Осмотра / отказа от груза". Бланк необходимо заполнить и указать причину отказа от груза. Также с этой информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании: https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/inspection_rules.pdf
На
осмотр дается 10 минут. Проверяется внешнее состояние груза, отсутствие повреждений при транспортировке. Полная диагностика работоспособности груза в отделении не производится. Запрещено подключать приборы, носители информации или механизмы, которые не являются частью отправления (за исключением сим карт, наушников, элементов питания).
Гость четверг, 24 ноября кто вместо меня может забрать мою посылку Я заказала посылку а забрать не смогу. Может ли муж или дочь забрать вместо меня и что для этого нужно?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Груз может получить другой человек при наличии номера накладной, без предоставления документа, который подтверждает личность, при одновременном выполнении условий: оценочная стоимость отправления до 5 000 грн. и в накладной указана обратная доставка (обратная доставка денежных средств, денежный перевод, контроль оплаты) на сумму до 5 000 грн. Если не выполняются оба условия, в таком случае возможна выдача отправления при наличии одного из следующих документов: 1. В соответствии оформленная доверенность и документ, удостоверяющий личность в соответствии с доверенностью (паспорт гражданина Украины, паспорт гражданина Украины для выезда за границу или водительское удостоверение). 2. Паспорт, подтверждающий личность Получателя, указанный в экспресс-накладной, и одновременно свой паспорт. 3. Документ, подтверждающий степень родства, если физическое лицо - близкий родственник получателя: для супругов - паспорт гражданина Украины с отметкой о регистрации брака, для родителей - паспорт гражданина Украины и свидетельство о рождении (если ребёнок не достиг 16 летнего возраста). 4. Паспорт гражданина Украины, если в экспресс-накладной указана услуга обратной доставки «Перевод средств» или «Контроль оплаты» и сумма обратной доставки не менее, чем объявленная стоимость отправки в экспресс-накладной.
Марина вторник, 22 ноября Почему посылки отправляют на лево? Здравствуйте! Я всегда была очень довольна работой "Новой почты" и могу понять, что все делают ошибки.Сделала два заказа (ТТН: 59000219177447, ТТН: 59000218690705) на разных сайтах и указала свой точный адрес (он отображается на страничках и в бланках заказа). Не могу понять - почему мои посылки: одна из Черкас,...  Читать далее
Гость суббота, 19 ноября Добрый день.Почему ,,Новая почта,,занимаеться обманом.При переводе денег берет не 1 процент а целых 20. Я сегдня получил товар заказаный на сумму 150 гр.И заплатил 203гр.из которых 23гр.доставка и 30гр.за перевод денег.Не нужно быть матиматиком сколько выходит процентов за перевод.А вы вешаете лапшу что 1%.
Виктория среда, 16 ноября скільки мені треба заплатити Вага відправлення: 1 кг.
Зворотна доставка: Замовлена послуга зворотної доставки
Сума зворотної доставки - 5185 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 61 грн.
Гость 10 ноября, 2016 год псилки с котовськакотовська
Гость 9 ноября, 2016 год могу без паспорта забрать посылку? Могу без паспорта забрать посылку по студенческом но уно уже не действует ???
Ирина 7 ноября, 2016 год нсложеный платеж Если я отправила планшет наложенным платежом посмотреть его смогут после оплаты или до? Боюсь что б не сделали что то с планшетом а потом не сказали что так и было!
Гость 4 ноября, 2016 год Нужно ли платить за посылку с али експрес?? Всегда получала на укр почте, теперь позвонили с НП, что пришла посылка с али експресс. У продавца указана бесплатная доставка нужно ли платить при получении на НП????
Наталья 4 ноября, 2016 год Nova Poshta International - адресная доставка подменяется доставкой в отделение. Почему? В последнее время, множество международных посылок, за которые оплачена адресная доставка, Новая Почта отказывается доставлять по адресу, объясняя что весь транспорт по доставке адресных посылок в г. Одесса сломался и нет денег на ремонт - альтернативно предлагают ходить в отделения и получать посылки там. Когда прекратится воровство оплаченных мной услуг...  Читать далее

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер