НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - вопросы и ответы

Всего 727 вопросов

Анна Чижик понедельник, 11 декабря Не отслеживается посылка 460621659979 Когда пытаюсь с помощью приложения добавить посылку, то пишет что "номер null не распознан как ЭН"
Irina Demir понедельник, 11 декабря Где моя посылка? Посылка 59000291862662. Благодарю за подтверждение доставки посылки, высланное вами на мой Е-Маil. В подтверждении указано:
1. Неправильный адрес (номер дома вместо 6/7 указан 67.
2. Подпись не моя (вообще не подпись, а аббревиатура какая-то).
Посылку по сегодняшний день я не получила. Ваши рекомендации по поводу моего обращения непосредственно к перевозчику в Германии не...  Читать далее
Наталья воскресенье, 10 декабря Что с посылкой Посылка застряла на таможне,с 23.11.на сайте новой почты "в процесі митного декларування".Не слишком ли это долго? Помогите пожалуйста выяснить судьбу посылки # 460610855764.Посылка с Алиэкспрес и скоро заканчивается защита покупателя.
Оксана воскресенье, 10 декабря де поділося 1 місце посилки Шукаю посилку (1 місце прибуло на точку видачі) 2 згубилося по дорозі з Одеси до Львова накладна 59998056028015. Прошу скорішого вирішення проблеми, щоб діточки не залишилися без подарунків.
Фото посилки додаю. Можливо відчепилося маркування.
Оксана воскресенье, 10 декабря де поділося 1 місце посилки 07.12.2017р. мені відправили посилку з Одеси (2місця) в термін доставки 09.12.2017р. у Львів прийшло 1 місце. Друге пропало. 59998056028015. У відділенні мене повідомили, що воно скоріше в Одесі, оскільки відклеїлося маркування. Я все ж таки надіюся, що вона у Львові, можливо на точці прибуття і розподілу. Прошу швидшого вирішення проблеми,...  Читать далее
Наталья суббота, 9 декабря где посылка Статус посилки 460610855764 з 23.11.17 "в процесі митного декларування.чі не задовго це?при тому мені телефонували з нової пошти ще 2 неділі тому про те щоб очікувати дзвінок кур'єра.що робити і куди звертатись?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Наталіє, добрий день!
Уточнюємо інформацію щодо посилки 460610855764, результат повідомимо додатково.
Гарного дня!
Viktoria Klymenko пятница, 8 декабря Посылка № 20450054678206 Не могу отследить. Пишет: Новая почта ожидает поступление от отправителя. И так уже 3 дня!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Виктория!
Посылка по накладной 20450054678206 получена 09.12. На будущее рекомендуем учитывать, что накладные, которые начинаются на "204" - это интернет-документы, которые отправители самостоятельно создают в личном кабинете на сайте компании. До тех пор, пока отправитель не принесет посылку в отделение и не отправит ее, в форме отслеживания на сайте будет отображаться статус «Новая почта ожидает поступление от отправителя». Другими словами, отправитель сообщил Вам номер накладной до фактической отправки посылки. Так, интернет-документ 20450054678206 был создан 06.12., а отправитель принес посылку в отделение 08.12.
Надеемся, предоставленные разъяснения будут для Вас полезны. Хорошего дня!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Валентин!
Да, посылку можно получить по студенческому билету при условии, что ее объявленная стоимость меньше 15 000 грн. Детально об условиях выдачи посылок здесь: https://novaposhta.ua/ru/dokumenti_na_otrumannya_
Хорошего
дня!
Богдан среда, 6 декабря Что означает посылка находится у отправителя. Номер заказа 20400070379945
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Здравствуйте, Богдан!
Посылка по накладной 20400070379945 получена 07.12. Статус "Новая почта ожидает поступление от отправителя" отображается тогда, когда отправитель создал интернет-документ в личном кабинете, но фактически еще не принес в отделение для отправки.
Хорошего дня!
Александр среда, 6 декабря 20450054342009 Не могу отследить, пишет что Нова почта ожидает посылку ....Так ее отправили или нет? Отправитель утверждает что предоставил поссылку еще 5.12.2017
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Александр!
20450054342009 - это интернет-документ, который отправитель создал самостоятельно в личном кабинете на сайте компании. Отправитель сообщил Вам номер накладной до фактической отправки посылки. До тех пор, пока отправитель не принесет посылку в отделение и не отправит ее, в форме отслеживания на сайте будет отображаться статус «Новая почта ожидает поступление от отправителя».
Исходя из этого, рекомендуем обратиться непосредственно к отправителю и уточнить, когда он планирует отправить посылку и планирует ли вообще.
Николай Гаврилюк среда, 6 декабря Не пойму где поссылка Добрый день. Где сейчас находится моя поссылка. 20450054045057
На сайте пишет,мол уже прибыла, но никаких оповещений нету...
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Николай, добрый день!
Как видим, посылку по накладной 20450054045057 Вы уже получили 7 декабря. К сожалению, по техническим причинам СМС-сообщение о прибытии груза не было направлено - извините, пожалуйста, за неудобства :(
Алена вторник, 5 декабря Может ли отправитель забрать посылку вместо получателя? Смогу ли я (отправитель) забрать посылку вместо получателя на отделении? Какие нужны документы для получения?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Алена, добрый день!
Конечно же, такая возможность есть: для этого Вам достаточно обратиться в отделение, где находиться посылка, с Вашим паспортом. Сотрудник предоставит Вам специальный бланк для изменения данных и выдаст груз после его заполнения. Более детально с особенностями услуги можно ознакомиться по ссылке: https://novaposhta.ua/ru/izmenenie_dannyh_v_ekspress_nakladnoy_chk
Чудесного
Вам дня и сказочной зимы!
Николай Степчин вторник, 5 декабря Мой вопрос вообще не замечают эй ответьте Ну так где же всетаки посылка которая 21 ноября оправилась из Гонкога в пункт слпдующего газначения? Я задавал этот вопрос 1 декабря,уже отвечают на вопросы заданные после меня. А меня не замечают. Повторю еще раз посылка за номером 959663371739 через 3 дня после отправки со склада а имено 16 ноября...  Читать далее
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Николай, добрый день!
По трек-номеру 959663371739 информация в программном обеспечении компании, к сожалению, отсутствует. Хотели бы отметить, что служба SF Express действительно является нашим партнером, но дополнительно сотрудничает и с другими транспортными компаниями Украины. После оформления покупки в интернет-магазине, номер для ее отслеживания направляется на электронную почту, указанную при заказе. В случае, если доставка предусмотрена компанией "Нова пошта", этот номер может быть таким: 994*********, 612*********, 460********* или SF*********NPI.
Также, если транспортированием груза занимаемся мы, местонахождение посылки отображается на официальном сайте компании, поле "Отследить" - https://novaposhta.ua/ru/tracking/?cargo_number=
К
сожалению, прокомментировать данные, которые размещены на других информационных ресурсах и сайтах, мы не можем.
Чтобы уточнить, где сейчас находится Ваша посылка и какая транспортная служба будет ее доставлять, обратитесь, пожалуйста, к продавцу.
Ольга вторник, 5 декабря Где посылка? Экспресс-накладная № 20450054108313:
Маршрут: Харьков - Киев
Текущее местоположение: Готовится к отправке в городе Харьков
ОЛХ доставка посылка поступила в отделение 03.11.17, дата отправки 04.11.17, покупатель нервничает т.к. хочет получить посылку сегодня... Почему посылка не отправлена?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Ольга!
Посылка по накладной 20450054108313 была доставлена в отделение 24 05.12.2017 (то есть в расчетную дату) и забрана получателем в тот же день.
Хорошего дня!
Ольга Зализнюк понедельник, 4 декабря ? Известно ли что-то по моему вопросу???
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Ольга, добрый день!
Получили разъяснения от коллег, что по техническим причинам для одной международной посылки были созданы три накладные. Соответственно, накладные 20600006008345 и 20600006101272 ошибочные, а посылка получена по накладной 20600006098027.
Приносим извинения за путаницу и надеемся на Ваше понимание.
Irina Demir понедельник, 4 декабря Где моя посылка? Посылка 59000291862662. Никакого письма с вложением, подтверждающим доставку посылки я не получала. Так же как и саму посылку, которую ожидаю уже больше месяца. Прошу выслать мне подтверждение повторно на адрес: isida.7700@gmail.com
Также прошу сообщить мне название и контактные данные перевозчика в Германии, который обязан был доставить мне посылку.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Ирина!
Письмо было повторно отправлено на электронный адрес isida.7700@gmail.com еще раз 08.12.2017 в 17:10. Также отмечаем, что в Германии доставку осуществлял перевозчик DPD. Детали во вложении к письму.
Lilya воскресенье, 3 декабря посылка от 29.11.2017 по сегодня не отправили с отделения 29.11.2017 сдали груз для отправки ,02.12.2017 отправка еще не уехала с отделения

ГДЕ ПОСЫЛКА ???
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Доброго дня. Уточніть будь ласка номер накладної Вашого вантажу для можливості ідентифікувати ситуацію. Заздалегідь вдячні за уточнення.
Николай Цыганок воскресенье, 3 декабря Может жена забрать посылку? Может ли жена забрать посылку так как я неуспеваю?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Николай!
Если не получается забрать посылку, вместо Вас это может сделать любой другой человек. Перечень документов, необходимых для получения, зависит от объявленной стоимости груза, а также наличия постоплаты по накладной. Детали доступны по ссылке: https://novaposhta.ua/ru/dokumenti_na_otrumannya_
Надеемся,
данная информация пригодится Вам во время дальнейшего сотрудничества с компанией. Хорошего дня!
Irina Demir суббота, 2 декабря Где моя посылка? Посылка 59000291862662. Интересно, какое подтверждение доставки от вашего партнера в Германии вы мне выслали, если я так и не получила посылку?!! Да и самого подтверждения на E-Mail, как вы обещали, тоже нет. Вы все высылаете куда-то кому-то, но не понятно куда и кому! Жду вашего внятного разъяснения еще раз. Прошу...  Читать далее
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Ирина, добрый день!

Получили подтверждение от коллег, что 28.11. на Ваш электронный адрес, указанный в международной накладной (********@gmail.com) отправлено письмо со вложением, подтверждающим доставку посылки, с электронного адреса сотрудника международного отдела (********@np-int.com). Проверьте, пожалуйста, входящую почту и письма в папке "Спам". Если посылка до сих пор не доставлена Вам, рекомендуем с подтверждением доставки, прикрепленным в письме, обращаться непосредственно к перевозчику в Германии.

Хорошего дня!
Николай Степчин пятница, 1 декабря 10 дней не свединия о международном заказе. 10 дней нет свединия о посылке,последняя информация что посылка отправлена 21 ноября из Гонконга до места следующего назначения. Номер заказа 959663371737. Куда она делась? Где сейчас находится? Не известно.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Николай!
Международная посылка 959663371737 сегодня прибыла в Украину и на данный момент находится в процессе таможенного оформления. Сразу после выпуска с таможни передадим посылку для адресной доставки. Предварительно с получателем обязательно свяжется курьер.
Хорошего дня!
Катерина Петрович пятница, 1 декабря Ттн Здравствуйте.насколько быстро отправление на моё имя отображается в приложении? Мне сказали что мой заказ отправили ещё днём, но до сих пор ни номер ттн,ни в приложении новой почты ничего не отображается.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Катерина!
Информация в мобильном приложении отображается в режиме онлайн, то есть сразу после того, как отправитель принес посылку в отделение и отправил ее. Если этого не произошло, рекомендуем обратиться к отправителю и уточнить номер накладной. Как правило, описанная Вами ситуация встречается, когда отправитель самостоятельно создал в личном кабинете накладную, отправил ее номер получателю, но еще не обратился в отделение для фактической отправки.
Надеемся, эта информация будет для Вас полезной, и желаем хорошего дня!
Марина Воложинская четверг, 30 ноября Где посылка? 20450053569101
Не могу отследить, пишет что Нова почта ожедает посылку ....Так ее отправили или нет?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Марина!
Посылка по накладной 20450053569101 прибыла в отделение г. Ладыжинка 01.12. и получена 02.12. Приносим извинения за некорректное отображение информации в трекинге.
Хорошего дня!
Irina Demir четверг, 30 ноября Где моя посылка? Посылка 29000591862662. Интересно, какое подтверждение доставки от вашего партнера в Германии вы мне выслали, если я так и не получила посылку?!! Да и самого подтверждения на E-Mail, как вы обещали, тоже нет. Вы все высылаете куда-то кому-то, но не понятно куда и кому! Жду вашего внятного разъяснения еще раз....  Читать далее
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Ирина, добрый день!

Хорошего дня!
Людочка Охрименко четверг, 30 ноября Не могу отследить посылку Добрый вечер! Посылка с номером-
№ 20450053868301 пишет такое местоположение.можно узнать где посылка?
Маршрут: Кривой Рог - Киев
Текущее местоположение: Новая почта ожидает поступление от отправителя.
В экспресс-накладной указан другой номер телефона. Пожалуйста, повторите попытку.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Людмила!
Посылка по накладной 20450053868301 02.12. прибыла в отделение 218 и доступна к получению. Будем рады видеть Вас в отделении :)
На будущее отмечаем, что накладные, которые начинаются на "204" – это интернет-документы, которые отправители создают самостоятельно в личном кабинете на сайте компании. В случае с отправлением 20450053868301 отправитель сообщил Вам номер накладной до фактической отправки посылки. До тех пор, пока отправитель не принесет посылку в отделение и не отправит ее, в форме отслеживания на сайте всегда отображаться статус «Новая почта ожидает поступление от отправителя».
Надеемся, эта информация будет для Вас полезной, и желаем хорошего дня!
Ann Slusarenko четверг, 30 ноября кто может создавать интернет документ? что это за интернет документ и кто может их создавать???? покупая товар в интернете всегда доверяешь, если знаешь что посылка отправиться новой почтой, так как практически не возможно обмануть покупателя, но не теперь.... что это за экспресс накладная в интернете? как вы можете давать номер ттн если в лицо товар...  Читать далее
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Анна!
"Нова пошта" предоставляет возможность всем отправителям самостоятельно создавать в личном кабинете на сайте компании интернет-документы для отправки посылок. Это существенно экономит время для посещения отделения, ведь, по факту, интернет-документ - это готовая накладная, которую отправителю достаточно распечатать и предоставить оператору отделения при отправке посылки.
Исходя из этого, рекомендуем учитывать, что все интернет-документы начинаются на "204", а также придерживаться простых рекомендаций, которые гарантированно позволят обезопасить себя от недобросовестных продавцов:
- пользоваться услугами только проверенных отправителей, которым Вы доверяете;
- если Вы не уверены в продавце, пользоваться услугой обратной доставки средств (наложенный платеж);
- ориентироваться не на наличие накладной, а на статус посылки в форме трекинга в мобильном приложении или на сайте компании. Так, статус «Новая почта ожидает поступление от отправителя», значит, что по факту отправки посылки еще не было.
Надеемся, предоставленная информация будет способствовать нашему с Вами дальнейшему взаимопониманию. Хорошего дня!
Віра Пакош четверг, 30 ноября Нова пошта очікує надходження від відправника Що це означає .....? Я відстежую ттн і там вказано що відправка 28.11 а прибуття 29.11 сьогодні вже 30.11 а пише досих пір ,,нова пошта очікує надходження від відправника" як це зрозуміти?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Віро, добрий день!
Статус "Нова пошта очікує надходження від відправника" означає, що відправник самостійно створив накладну в особистому кабінеті на сайті компанії і повідомив номер інтернет-документу отримувачу раніше, ніж звернувся до відділення для фактичної відправки посилки. Виходячи з цього, рекомендуємо звернутись безпосередньо до відправника та уточнити, коли він планує відправити посилку і чи планує взагалі.
Гарного дня!
Oxana Chumak среда, 29 ноября Международная посылка новой почты продавец отправил в другой город Несколтко разных продавцов отправили посылку вообще в другой город! Я усьановила автоматическую доставку в опрежеленное отделение нп, но они все равно ушли в другие города, переадресауия стоит 35 гривен, это де дороже чем сама посылка! Что мне делать?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Оксана, добрый день!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите:
- номера накладных или треки, по которым посылки были направлены некорректно;
- город и номер отделения, которые указывали для получения;
- Ваш контактный номер телефона.
Проверим информацию и сообщим Вам о результатах с помощью звонка.
Аріна Діас среда, 29 ноября Номер відправлення Перевірте, будь ласка, де знаходиться відправлення 460288780131.
Бо наскільки я зрозуміла, воно вже є на Пошті (тиждень тому надійшла лише одна смс, що прямує відправлення до відділення) , але пізніше повідомлення про те, що воно там вже є мені не приходило, хоча пройшло вже немало часу. Якщо воно на...  Читать далее
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Аріно, добрий день!
Згідно з даними в інформаційній системі компанії, міжнародна посилка 460288780131 до "Нова пошта" поки не передавалась. Рекомендуємо Вам звернутися безпосередньо в інтернет-магазин і повідомити про неотримання вантажу. Як правило, Ваше замовлення може надійти пізніше іншою службою.
Гарного дня!
Марина среда, 29 ноября Кто может кроме меня забрать посылку? Кто кроме указанного получателя может забрать посылку? Заказывали на одну дату, но отправитель не успел отправить. Не предупредив отправил, на следующий день, но я уже получить не успею, уезжаю в другую страну. Как быть?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Марина!
Если предусмотрена адресная доставка и объявлена стоимость посылки составляет менее 15 000 гривен, груз выдается лицу, находящемуся по адресу (что указан в экспресс-накладной), и дополнительные документы не требуются.
Если посылка была отправлена в отделение, есть несколько вариантов получения груза другим человеком. Возможные способы зависят от объявленной стоимости посылки, а также от наличия постоплаты по накладной; детальное описание доступно по ссылке: https://novaposhta.ua/ru/dokumenti_na_otrumannya_
Надеемся,
данная информация поможет в решении Вашего вопроса. Хорошего дня!
Олька Никифорук среда, 29 ноября Поскажите пожалуйста.Отправитель говорит что товар отправил.Но статус уже 2 день не меняется. Поскажите пожалуйста.Отправитель говорит что товар отправил.Но статус уже 2 день не меняется.
Результат поиска по экспресс-накладной № 20450053483821:
Маршрут: Харьков - Чернигов
Текущее местоположение: Новая почта ожидает поступление от отправителя.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Ольга!
20450053483821 - это интернет-документ, который отправитель создал самостоятельно в личном кабинете на сайте компании. Отправитель сообщил Вам номер накладной до фактической отправки посылки. До тех пор, пока отправитель не принесет посылку в отделение и не отправит ее, в форме отслеживания на сайте будет отображаться статус «Новая почта ожидает поступление от отправителя».

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,

Курьерские службы новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
ЕЩЁ СОЧНЕЕ! 25 НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В АКЦИИ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ»! Акция «Сочный маршрут» расширяет действие!

К списку акционных направлений добавилось 25 новых маршрутов, по которым компания предоставляет  выгодные скидки на перевозку.

На каждом...
АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ АВГУСТЕ!» Август – воскресенье перед осенью…

Долой грустные мысли!

Берите максимум от этого месяца!

За каждую Вашу отправку или получение мы возвращаем Вам 10 грн....
ДОХОД «ДЕЛИВЕРИ» В I ПОЛУГОДИИ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 20% Чистый доход, который «Деливери» получила в течение I полугодия 2017...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ НА УСЛОВИЯХ ФРАНЧАЙЗИНГА В 4-ЁХ ОБЛАСТЯХ Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Закарпатской областях.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы в...
КЛИЕНТЫ «ДЕЛИВЕРИ» МОГУТ ЗАКАЗАТЬ АДРЕСНЫЙ ЗАБОР/ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ МЕССЕНДЖЕР «Деливери» внедрила новый канал заказа адресных заборов и доставок –...
ВСТУПИЛИ В СИЛУ ОБНОВЛЕННЫЕ ТАРИФЫ «ДЕЛИВЕРИ»! С 1 августа логистическая компания «Деливери» ввела в действие обновленные тарифы  на услуги доставки по Украине. Основная цель пересмотра тарифов...
АКЦИЯ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ» Лето, солнце, пляж, хорошее настроение и… максимальные скидки!

С 17 июля по 31 августа в рамках акции «Сочный маршрут» компания «Деливери»...

Курьерские службы

ТОВ Спецкурьер