НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - вопросы и ответы

Всего 501 вопрос

Dima воскресенье, 28 мая Скажите пожалуйста я могу отправлять деньги как элементы через новую почту Скажите пожалуйста я могу отправлять деньги как элементы через новую почту
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Дима!
Вы можете отправить денежные средства, воспользовавшись услугой денежного перевода.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Дима!
Игорь Пирнат суббота, 27 мая Новая почта ожидает поступление от отправителя. Купил товар , наперёд заплатил продавцу деньги, он скинул номер накладной, но по ней отображает вот такую информацию, что это значит ? Получается он Ее не выслал ?
Игорь четверг, 25 мая Могу ли я забрать посылку друга Могу ли я забрать посылку друга имея его паспорт и свой ?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Можно! И не только за друга :)
Более детально ознакомиться с условиями выдачи посылок Вы можете, перейдя по ссылке https://novaposhta.ua/ru/conditions_for_receiving
Елизавета четверг, 25 мая Не выплачивают страховку ТТН 59000216457429 от 09.11.2016 в Италию . Застрахована на 135 у.е. Посылка потеряна. Претензии зарегистрированы. Обращение по горячей линии зарегистрировано неоднократно. Почему мне отказывают в выплате страховой суммы ?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Елизавета!
Согласно полученной нами информации от юридического отдела - материальная компенсация была отправлена и получена по накладной 59000230026176 13.01.2017 г.
Вита четверг, 25 мая можно ли не указывать адресс отправки Скажите пожалуйста. Хочу отправить посылки из Кривого Рога родителям и свекрам в Полтавскую область. Модно чтобы при отправке не указывали ни город ни фамилию отправителя. Чтобы они не знали от кого и откуда посылки?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Вита!
Поля для ввода города и Ф.И.О. Отправителя являются обязательными для заполнения.
Дима среда, 24 мая Новая почта ожидает поступление от отправителя Заказал заказ на Розетке 20400050715632. Написали, что заказ отправлен. Зашел на ваш сайт, а там пишет "Новая почта ожидает поступление от отправителя". Что это значит?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Дима!
Согласно последней информации Ваша посылка была получена 25.05.2017 г.
Олег суббота, 20 мая Вантаж не було доставлено на наш склад в Німеччині. Поддержка отвечает крайне медленно или совсем не отвечает.
Купил товар ebay, Стоимость 100 евро, адрес указал с кабинета НП. Продавец отправил и дал номер 357064258319. Отправление зарегистрировал в личном кабинете № NP20000000090238NPI
17.05 посылка доставлена на склад в ГЕРМАНИИ https://nolp.dhl.de/nextt-online-public/en/set_identcodes.do?lang=de&idc=357064258319
Recipient NPI - ******* NP000058833
Delivered to different person present: Gula
Также...  Читать далее
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Олег!
Мы уже подали запрос сотрудникам международного отдела. Как только получим результат – обязательно вернемся с ответом. Извините за неудобства.
Vladimir44 пятница, 19 мая Где моя посылка??? Здравствуйте,у меня такая проблема,уже 41-й день:8.04.2017г.заказал посылку с АлиЭкспресс в Украину(трек №613230311996)-17.04.2017г. доставлено в страну Украина,в процессе таможенного оформления,и до сих пор,19.05.2017г.Что случилось у Новой Почты?Посылка пропала,или помогли пропасть??????Скрин с сайта Новой Почты прилагаю на дату 19.05.2017г.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Владимир!
Извините, что заставили долго ждать. Международная посылка 613230311996 доставлена и получена 20.05. Постараемся больше Вас не огорчать.
Людмила среда, 17 мая Посылка долго в сортировочной центре Здраствуйте?! Моя посылка с Аллиэкспрес, вот уже две недели находится в сортировочной центре)Почему так дооолго?Или её уже потеряли. 613440405832 номер
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Здравствуйте, Людмила!
Международная посылка 613440405832 действительно еще в сортировочном центре. Передали коллегам, ответственным за перемаркировку посылок, просьбу как можно скорее передать Вашу покупку для доставки. Будем контролировать вопрос, пока Вы не получите отправление.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Екатерина!
Да, такая возможность есть, но нужно будет предъявить документы. Детальная информация здесь: https://novaposhta.ua/ru/conditions_for_receiving
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день!
К сожалению, нет. Но у нас для Вас хорошие новости: есть другие варианты :) Почитать об этом можно здесь: https://novaposhta.ua/ru/conditions_for_receiving
Гость понедельник, 15 мая оплата день добрый ! есть ли у вас противоударные коробочки. и как за них платить при отправке или можно и при получени ?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день!
К сожалению, упаковка посылок в противоударные коробочки не предусмотрена. Со всеми видами упаковки, которую мы предоставляем, можно ознакомиться здесь: https://novaposhta.ua/ru/upakovka_1 Оплачивать услуги упаковки можно как при отправке, так и при получении.
Хорошего дня!
Слава воскресенье, 14 мая Мне нет 18. Я заказал посылку (подарок для своих родных) о котором мои родные не должны знать, посылка уже в пути, но мне нет 18 лет, а только 14 и когда я приду на почту со свидетельством о рождении, смогу ли я получить свою посылку или же придется посылать ее обратно? Если что,...  Читать далее
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Слава!
Ответ на Ваш вопрос зависит от объявленной стоимости посылки и наличия / отсутствия заказанной услуги обратной доставки средств. Детальная информация по этому поводу размещена здесь: https://novaposhta.ua/ru/conditions_for_receiving Надеемся, Вы сможете порадовать родных неожиданным подарком 
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Игорь!
К сожалению, оформленную заявку на возврат посылки отменить нельзя. В случае необходимости, после того, как посылка будет возвращена отправителю, ее можно будет отправить повторно.
Хорошего дня :)
Инна пятница, 12 мая Неполностью указан номер телефона Добрый день!
Заказала доставку из китая (номер 994567652762) .
Указала номер верный, но отдельно код страны, отдельно сам номер.
При отправке указали номер 95 58 12 920, а +380 забыли. При проверке Новая почта запрашивает уточнение телефона так как он неверный. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Инна!
По стандарту в подобных случаях нужно, чтобы Вы обратились к продавцу, а он, в свою очередь, передал нам корректный номер телефона. Только после этого есть возможность передать посылку для доставки.
Конкретно по Вашему треку 994567652762 посылка будет отправлена с Киева сегодня. Так как в накладной указан неправильный номер телефона, СМС о прибытии Вы, к сожалению, не получите. Вместе с тем, мы берем ситуацию на контроль. Как только посылка прибудет в отделение 1 Днепра, свяжемся с Вами в телефонном режиме и сообщим об этом.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Тина!
Международная посылка AE17030000142221NPI обработана в сортировочном центре и готовится к отправке с Киева. Расчетная дата прибытия в отделение 74 Днепра – 19.05. Берем ситуацию на контроль, по возможности постараемся организовать прибытие посылки раньше расчетной даты. Как только посылка прибудет в отделение, отправим Вам СМС.
Хорошего дня 
Виьалик Плешка среда, 10 мая востановление Я потерял адрес електроной почты и не могу восстановить пароль и логин новой почты но номер телефона остался что мне делать помогите пытаюсь восстановить по новому адресу елетроной почты мне выбевает ведите тот адрес который вы вводили ранее но тот адрес я не помню как бить как востановить
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Виталий!
В описанной Вами ситуации можно восстановить пароль и изменить адрес электронной почты, который в дальнейшем будет использоваться как логин. Пошагово это будет выглядеть так:
1) На главной странице сайта компании нажать «Вхід».
2) Выбрать меню «Потрібен пароль».
3) Ввести персональный номер.
4) Выбрать вариант восстановления пароля по номеру телефона.
5) Ввести код, который пришел в СМС.
6) Ввести новый e-mail (в дальнейшем он будет Вашим логином).
Надеемся, у Вас все получится 
Гость среда, 10 мая утеряная адрс Я не могу восстановить пароль и логин новой почты но номер телефона остался что мне делать
Гость вторник, 9 мая Я уезжаю 11 вечером на 10 дней, а посылка приходит 12-го мая. Можно ли договориться о хранении и сколько это будет стоить, если за пересылку мне платить 58 грн.?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день!
По стандартным условиям, посылка может храниться в отделении 25 рабочих дней (первые 5 дней – бесплатно, начиная с 6-го дня есть плата за хранение, тарифы можно посмотреть здесь: https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/dodatkovi_poslugy_ua.pdf ). При этом у некоторых Отправителей (в основном это интернет-магазины) заключен договор, согласно которому на 5-й рабочий день посылку автоматически отправляют обратно. Поэтому, если Вы ждете покупку, рекомендуем связаться с интернет-магазином и попросить продлить срок хранения посылки.
Также, чтобы не переплачивать за хранение, в качестве альтернативного варианта посылку может по Вашей просьбе забрать родственник или другой человек. Условия получения в таком случае здесь: https://novaposhta.ua/conditions_for_receiving

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....

Курьерские службы

Key Logistics

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер