НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - вопросы и ответы

Всего 391 вопрос

вера понедельник, 20 февраля Розрахункова вартість доставки Чи входить ціна товару у озрахункову вартість доставки???
Гость среда, 15 февраля Забрать деньги вместо получателя ? Могу ли я забрать денежный перевод вместо мужа при наличии и его паспорта и моего ?что если человек не в состоянии лично забрать деньги и не известно когда сможет!?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Денежный перевод может получить только клиент лично или его доверенное лицо при наличии нотариально заверенной доверенности, в которой указаны соответствующие полномочия доверенного лица.
Гость среда, 15 февраля Сколько хранится посылка? Здравствуйте!Если СМС пришло в воскресенье. То сколько дней посылка может храниться бесплатно. Воскресенье уже считается?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Посылка хранится бесплатно 5 рабочих дней, при этом выходные и праздничные дни не учитываются. Например, если посылка поступила в отделение в субботу или воскресенье, с понедельника по пятницу она будет храниться бесплатно, и только со следующего понедельника начнет начисляться плата за хранение.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Нет, нельзя. При оформлении экспресс-накладной необходимо указывать настоящие имя и фамилию Получателя.
Гость воскресенье, 12 февраля можно ли узнать место жительства получателя? из-за НП попал на 13 тысяч!
Отправлял третий раз через НП(2 первых раза отправил всё нормально), 15 раз сказал наложный платёж, уточнили сумму, мне выдали квитахи и я ушёл, прошло несколько недель от НП никаких смс, набираю 1-го из 3-ёх клиентов и спрашиваю, мол вы доставку получили? говорит да, я говорю...  Читать далее
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Да, можно, но только в том случае, если объявленная стоимость посылки до 14 999 грн. Детальные условия здесь: https://novaposhta.ua/ru/conditions_for_receiving
Гость воскресенье, 12 февраля Скільки років працює нова пошта?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта «Нова пошта» заснована 13 лютого 2001 року (кілька днів тому компанії виповнилось 16 років). Детально про історію компанії можна почитати тут: https://novaposhta.ua/istoriya_kompanii
Гость пятница, 10 февраля Кто будет отвечать? Если мне человек прислал что-то запрещенное но я об этом не знал и меня задержали сотрудники полиции.Кто несет ответственность?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Перед получением отправления у Получателя есть возможность ознакомиться с содержимым посылки. Если это содержимое относится к категории запрещенных грузов, можно отказаться от получения.
С момента получения посылки Получатель является ее владельцем и, соответственно, несет ответственность за свою собственность.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Для предоставления ответа нужен номер экспресс-накладной. Также, если Получатель сомневается в корректности указанного в накладной веса, он может воспользоваться услугой контрольного взвешивания (выполняется оператором отделения в присутствии клиента). Если контрольный вес будет меньше указанного в накладной, стоимость доставки сразу пересчитают.
Олег Бойко пятница, 10 февраля Новая почта доставила заказ другому человеку Уже 2 недели как жду решение от менеджеров, 3 раза звонил просил оставить заявку на возвращения товара или компенсацию, глухо. Сам я с Харькова, доставили вообще левому человеку и зптягивают с решением спора
Гость четверг, 2 февраля Кто знает на какую таможню НП отправляет посылки? (адрес ,телефон) Ситуация, посылка уже почти месяц висит с формулировкой "Очікується розмитнення".
На вопрос почему так долго? в кол центре как всегда никто ничего не знает и как всегда передают "ответственному сотруднику"... На вопрос на какой таможне моя посылка , говорят что это конфиденциальная информация. Если есть у кого-то информация о таможне оставьте...  Читать далее
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Информацию о контактах таможни мы не предоставляем. Для решения вопроса необходим номер экспресс-накладной.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Відділення в м. Рава-Руська працює в будні з 09:00 до 19:00 та в суботу з 09:00 до 15:00. Інформація на сайті https://novaposhta.ua/timetable/city/%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0 коректна.
Денис Свингеров вторник, 31 января Страховка груза. Почему новая почта берет плату за страховку груза,но при наступлении страхового случая в выплате страховки отказывает. Стандартной фразой "Плохо упакован груз" но деньги за страховку берут.Новая почта потрудитесь ответить прямо ,а не как вы любите вокруг да около.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта В случае повреждения груза решение принимается представителями юридического отдела. Для консультации нужен номер накладной, по которой составлена претензия.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта К сожалению, отправление можно отследить только по номеру экспресс-накладной. Рекомендуем уточнить его у Отправителя. Если такой возможности нет, восстановить номер накладной можно в любом из наших отделений. Для этого достаточно предоставить оператору Ваш паспорт и номер телефона.
Гость пятница, 27 января пришло сообщение, что посылка доставлена, но адрес указан совсем другой. Должна была прийти в г.Торецк, Донцкой обл., а пришла в Мариуполь. Как получить посылку по правильному адресу? И почему, если я правильно поняла, при переадресации из города в город я должна буду платить лишние деньги? Это ведь не моя вина, что посылка пришла не в тот город.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Для предоставления консультации нужен номер экспресс-накладной.
Мария четверг, 26 января можно ли переслать паспорта из Канады в Украину и обратно нужно переслать паспорта с Канады в Украину и обратно,сколько это времени займет,сколько будет стоить и точно ли они дойдут?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта К сожалению, документы, подтверждающие личность (в частности, паспорт гражданина Украины или любого другого государства), транспортировать запрещено.
ОЛЯ четверг, 26 января КТО ПЛАТИ Т ЗА ВОЗВРАТ ПОСЫЛКИ ОТПРАВИТЕЛЬ ИЛИ ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ ЧТО В СЛУЧАЕ ОТПРАВКИ НАЗАД ПОЛУЧАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ДОСТАВКУ
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта В случае отказа от посылки Получатель может оплатить транспортные услуги только по собственной инициативе. Компания «Нова пошта» не может обязать Получателя оплатить услуги по накладной, по которой он не получил товар.
Гость среда, 25 января Можна вернути заказ назад Чи можна вернути заказ назад отправітєлю ?
Гость 20 января, 2017 год можно забрать посылку за 120 грн толька с есемеской што товар пришол я хочю забрать ручку каторая бетса токам но незнаю можноли забрать ейо с есемеской
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Вимоги до документів, необхідних для отримання посилок, значно відрізняються в залежності від оголошеної вартості відправлення та наявності / відсутності замовленої Відправником послуги зворотної доставки грошових коштів. Детальна інформація з даного приводу розміщена на офіційному сайті компанії (https://novaposhta.ua/dokumenti_na_otrumannya_).
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Переадресация отправления из одного города в другой выполняется согласно с графиком доставок, стоимость перенаправления рассчитывается как новое отправления согласно действующим тарифам компании «Нова Пошта» (сумма комиссии не учитывается). Переадресовать груз может как Отправитель, так и Получатель. Если оценочная стоимость отправления до 14 999 грн., возможно переадресовать отправление обратившись в контакт-центр по номеру телефона 0-800-500-609 или онлайн-чат в Личном кабинете на сайте компании. При оформлении перенаправления онлайн или в телефонном режиме Получателю запрещено изменять тип услуги. Если оценочная стоимость более 14 999 грн., в таком случае для оформления переадресации необходимо обратиться в отделение с документом, который подтверждает личность, для написания соответствующего заявления. Во время написания заявления возможно предоставить один из документов паспорт гражданина Украины, паспорт гражданина Украины для выезда за границу, дипломатический паспорт Украины, служебный паспорт Украины, удостоверение лица без гражданства для выезда за границу (выданное в Украине), удостоверение беженца (выданное в Украине), паспорт иностранного гражданина, в котором сведения о личности указаны кириллицей и / или латиницей. При использовании другого алфавита - предоставить Апостиль (официальный перевод паспорта на украинском языке). Отменить заказанную услугу невозможно.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...

Курьерские службы

Key Logistics

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер