НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

а цены не только расти умеют

Zoya Svitlichna (Украина, Київ) 1 час 49 мин назад должна была получить заказ с Демидова, и очень удивилась, когда на почте назвали меньшую сумму, чем я расчитывала. Оказалось, НП ещё в октябре снизили цены на доставку из определнных населенных пунктов, так как смогли успешно оптимизировать там логистику. Вот такие вот дела, а то в интернете всё про повышение да про повышение разговоры, а оно и наоборот бывает)
Достоинства:
  1. рационализируют логистику, понижают цены
Недостатки:
  1. хотелось бы, чтоб этот процесс...

Умение прекрасно работать с людьми!

Андрей (Украина, Херсон) 1 час 56 мин назад Работают все кассы. Посылки принимаются и выдаются оперативно, с хорошим настроением, весело. При осмотре человек чувствует себя комфортно (кстати, сотрудники если надо помогают). Очень хорошее отделение ( №5, Херсон)...Получил две посылки. И сотрудникам спасибо (предварительный осмотр, а потом вручили посылку еще в коробке "Нова пошта") и поблагодарить также девушку оператора. Накладные, квитанции это все понятно. У Вас наверное сегодня за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никаких проблем с курьерами не нашла

Анастасия Рогова (Украина) 2 часа 34 мин назад Читала про проблемы с курьерами, мол, не приходят, не звонят... Позавчера мне отправили груз с курьерской доставкой на ул. Сечевых Стрельцов, Киев. Сегодня утром около 10.00 меня набрали с почты, спросили, когда удобно получить посылку. Потом курьер позвонил еще раз, за пол часа до доставки, уточнил время. В итоге я с посылкой, доставлена она в оговоренные сроки, никаких проблем. Так...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

обрешотка

колян 2 часа 54 мин назад нова пошта подняла цены на обрешотку,опять.почему?это просто гениальная причина,в целях экономии нова почта давно отказалась от нормальных реек и саморезов.но обрешотки от этого крепче не стали и груз целее довозиться не стал,но гениальные умы выпущенные школой бизнеса новой пошты не дремлют и видимо один из этих умов в туалете выдавил гениальную мысль ставить на эти наборы дров стяжки,то есть теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Новый год, работа без выходных

樱花 (Украина, Кропивницький) 6 часов 36 мин назад А можно спросить у НП, вы собрались за две недели, работать без выходных. Дело хорошее. богоугодное.
Но вот как быть тем людям которые работают на парселях? На моем парселе работает 1 человек, с понедельника по субботу, в течении 3 - х месяцев постоянно, один и тот же. Ему перед НГ теперь работать вообще без отдыха? Говорить о том, что найдут засмену,...  Читать отзыв

в новой почте украли мою посылку

Anna (Украина, Київ) 11 часов 11 мин назад Отправила из Днепра в Запорожье на адрес посылку 16.11.17, застраховав по минимуму. 17.11.17 мне перезвонили (я и получатель в т.ч.) с НП сообщили, что сегодня доставят по адресу. За 20 минут до доставки перезвонил курьер и сообщил , что выехал по моему адресу с моим грузом. Приехал, открыл фургон и моей посылки там не оказалось, т.е. пока он ко мне...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. воруют

Новая почта кинула на деньги

Antipenko Angela (Украина, Харків) 12 часов 31 мин назад Отправила планшет с наложным платежом новой почтой там его получили безпроблем но вот при получении перевода на фор посте в 82 отделении произошол збой и мой перевод изщез девочки операторы пытались позвонить своим компьюторщикам но те все время были заняты они видители кушали целый день! В конечном итоге после недели как я каждый день ходила в отделение его востановили но...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Воры.

Хочу похвалить

Светлана (Украина, Скадовськ) 13 часов 10 мин назад Хочу похвалить работников НП № 3 г. Лисичанска. Когда плохо обслужили, все бросаются ругать, зато если постарались, то это воспринимается как должное. Я не работник НП и в этой организации ни друзья, ни родственники не работают, поэтому оцениваю вполне объективно. Пользуюсь услугами НП достаточно часто. Мне очень нравится, как девочки-операторы стараются быстро и вежливо обслужить. С ребенком меня неоднократно пропускали...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны

Пропала посылка!!!

Светлана Орєхова (Украина, Київ) 15 часов 20 мин назад Была адресная доставка. Посылка с China. Курьер ткнул в руки маме (пожилой женщине) и быстро убежал. Сказал, не надо подписываться. На вес пакет был слишком легкий. Посылку не вскрывал. Пришел в отделение Новой почты. Показал. Видно, что посылку украли работники Новой Почты. Пакет был вскрыт и заклеен, запаян так как это делают на Новой Почте. Написал заявление. Будьте внимательны!!!! Посылку...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Воры.

Выбрал Новую почту.

Андрей среда, 22 ноября Созваниваюсь по скорости, по отслеживанию с контакт-центром и операторы как то так между прочим про мобильное приложение. Поэтому комплимент: связь с Вами в секунду и тактично предоставляется оперативная информация. Маркетинг это не только рекламные вывески, не только профессиональные прогнозы и анализы, а это еще работа самых рядовых сотрудников. Это когда нет ощущения коммерции. Не давно отправляли сложную посылку так специалисты...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Не ожидала!!!!!

Marina Lezhenko (Украина, Запоріжжя) среда, 22 ноября Жду заказ из Китая. 04.11.2017 позвонили с новой почты Запорожье и сказали что прибыла посылка. Предложили варианты получения. Я предпочла получить посылку На 8 отделении. СЕЙЧАС 22.11.2017 посылки до сих пор нет. Обратилась на отделение, звонила на горячую линию, сказали что по моему номеру телефону посылок не найдено. Что это кража? Предполагаю что в посылке пришли два кольца, которые могли...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Доброго дня. Уточніть будь ласка номер накладної Вашого вантажу для можливості ідентифікувати ситуацію. Заздалегідь вдячні за уточнення.

Возврат страховки

Александр (Россия, Тула) среда, 22 ноября Отправлял аудио усилитель (59000253852924) пришёл к получателю с оторваными внутренними компонентами, высыпались болты, стекло с дисплея. Он естественно отказался от получения, посылку отправили назад, 4.05.2017 после осмотра я написал претензию, посылку оставил на складе, оператор сказал в течении месяца возместят 600 грн. страховки. В итоге раз 9 звонил в поддержку, кормят завтраками, прошло полгода, некомпетентные товарищи. 6 согласны, 1 не согласны

Невчасна доставка

Evgen Fedorchuk (Украина, Київ) среда, 22 ноября Досить часто користуємось послугами Нової пошти в рамках роботи і, зазвичай, по Києву між відділеннями. Нам критично важливо було отримати її 21 числа, і не пізніше. Але цього разу наша посилка, яка була відправлена 20.11.17 з орієнтовною доставкою 21.11, не прибула до 68 відділення ні 21, ні 22 числа. І це експрес-доставка по Києву між відділеннями, яка...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Не связался курьер

Елена Рыбицкая (Соединенные Штаты Америки, Houston) среда, 22 ноября Посылка пришла 17.11,курьер не звонил,22.11 пришло сообщение ,что отказ от получения! 2 согласны, 0 не согласны

Долгая дорога в Киев.

Елена (Украина) среда, 22 ноября  Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Краматорск, ул. Юбилейная, 17 Компания " Новая почта" всегда была другом, помощником в сложных ситуациях по доставке груза в другой город. В очередной раз я решила воспользоваться услугами этой компании,но..... Груз был доставлен не вовремя, в командировку мне пришлось выехать без вещей. Когда, все-таки, мне сообщили о доставке посылки, я была уже в другом городе, но и это еще не все: на адрес курьер...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Курьерская доставка

Shevchuk Nikita (Украина, Kramatorsk) среда, 22 ноября  Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Краматорск, ул. Юбилейная, 17 Сколько раз заказывал курьерскую доставку, никогда не просили ни паспорт, ни расписаться.
Так вот, у меня вопрос, почему курьер не просит расписаться? Он что, расписывается за меня или что?

Разводилы!!!

Ольга (Германия, Frankfurt am Main) среда, 22 ноября В течении суток меняется стоимость доставки, приходит с одним весом и суммой, забираешь на следующий день и каким-то образом вес увеличивается вместе с суммой доставки. Случается это регулярно, нет желания связываться с вашей компанией и друзьям никогда не посоветую!!!
Недостатки:
  1. накрутка стоимости доставки
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Доброго дня. Уточніть будь ласка номера накладних Ваших посилок, по яких склалась така ситуація. Заздалегідь вдячні за уточнення.

Киев - ОК

Анастасия Рогова (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Сегодня была в отделении 258 Киева около 18.00, отправляла посылку. Отделение маленькое, на пару операторов. В очереди было 3 человека, я простояла там минут 5. Обслужили за 3 минуты где-то меня, вопросы задавали чётко, по существу, ничего лишнего. Пришла с обмотанным комиксом, думала, заставят покупать коробку. Но нет, просто положили в пакетик, и всё. То есть никакого навязчивого сервиса, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро, без навязчивости
Недостатки:
  1. сегодня их не было и...

Отзыв

Владимир Коваленко (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Адресная доставка. Груз отправлен 15.11, прибыл в город 16.11. Однако курьер решил не доставлять посылку, поскольку раньше чем в 20:00 я принять его не могу. Сегодня 21.11 и только благодаря многочисленным звонкам в Контакт-центр, и только благодаря оператору Владимиру (с внутренним номером 8044), курьер соизволил позвонить. И каков ответ? Не может доставить, потому что работает до 18:00, хотя должен до...  Читать отзыв 7 согласны, 1 не согласны

Порча имущества

Tatiana Mischuk (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Получили товар, через Новую Почту, детская кровать, была заказана адресная доставка. Вместо договоренных 19:00, курьер приехал в 21:00.
Распечатав коробку уже дома, увидели полностью искореженный товар (фото прилагается)
Слов нет.....

развод за переадресацию

Дмитрий (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября получилось так что отправил посылку не в тот город, сделал переадресацию через пол часа после оформления, и посылка точно не уехала, и вместо того что бы посылка уехала сразу по назначению то Новая Почта везет посылку на один склад а потом от туда на второй склад и за это насчитываю нормальную сумму, просто разводняк!!!!! все для людей как и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. работают более мение нормально
Недостатки:
  1. просто сдирают низа что

посылка в городе 4 дня а на отделение не привезли

Alla Sh (Украина) понедельник, 20 ноября до сих пор. девочки на звонки отмораживаются - она в курьера, сегодня привезут. и так изо дня в день. пздц. вещь мне нужна была срочно, и она в городе а забрать не могу. уроды. никому не советую пользоваться их услугами. 6 согласны, 2 не согласны

Зажранные пофигисты

Елена (Польша, Warszawa) понедельник, 20 ноября Смотрю, я тут не первая и уверена, далеко не последняя с горячим желанием поблагодарить новую почту за конченный паршивый сервис. Мало того, что об адресной доставке сообщили за 5 минут, а не хотя бы за час, срвершенно не уважая время клиента, так еще и привезли заказ два имбицила и выкинули тяжелый ящик прямо на улице. Я не против оплатить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. До отвращения ВЕЖЛИВО умеют посылать...
Недостатки:
  1. До отвращения вежливо умеют ПОСЫЛАТЬ...

Везде где можно накосячили

Елизавета (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Вчера мне пришло два уведомления о посылках Новой Почтой. Работаю я на другом конце Киева, потому забрать их не смогла. У меня под домом 109 отделение Киев. Но, начать стоит с того что адрес указан в смс не верно. Хотя ранее проблем небыло. Курьер предложил оставить посылку в отделении. О том же я попросила второго (хотя не понимаю зачем гонять...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. 1. Посылку потеряли
  2. 2. Очередь - космос!! 35...
  3. 3. Хамство работника
  4. ...
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Доброго дня. Уточніть будь ласка номера накладних Ваших посилок для можливості ідентифікувати ситуацію. Заздалегідь вдячні за уточнення.

Дякую за зіпсований настрій

Nastia Fedorchuk (Украина, Рівне) суббота, 18 ноября Дуже щиро дякую сервісу Нова Пошта за сюрприз на день народження. За розбиту на кусочки банку туалетного води Versage. Скільки разів замовляла такого не було, тому і не стала на місці провірити посилку, і це моя найбільша помилка. Прийшовши додому навіть розпаковувати не прийшлось , такий запах доносився. Але довести як завжди в нашій країні нічого не можливо. Ще раз...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны

Подмена товара.

Александр (Украина, Київ) суббота, 18 ноября
Товар подменили на "Новой почте". Я привык доверять людям, поэтому рассписался и получил. Вскрыл тут-же, но было позно. Сотрудники "Новой почты" с "радостью мне сообщили", что сразу надо было смотреть... никаких претензий к нам быть не может; понятное дело.
Призываю всех проверять товар не отходя от "кассы".
Не перевелись еще у нас воры, хамы и прочая...  Читать отзыв

Любимый сервис доставки.

Андрей Иванович (Украина, Херсон) суббота, 18 ноября Новая Почта любимый сервис доставки. Красиво, очень быстро, очень удобно. Очень нравится с Новой почтой работать. Легко и быстренько так отправил посылку на отделении № 5 (ул. Стретенская, Херсон)...Вчера вечером сразу же сверился по скорости с оператором контакт-центра. Если в Житомирскую область отправить груз в субботу, то он к выдаче уже понедельник. Сегодня на Новой почте днем отправил посылку. Прекрасно...  Читать отзыв 0 согласны, 11 не согласны

Обман веса и переплата

Алёна Кибец (Украина, Запоріжжя) суббота, 18 ноября С Киева были отправлены сапоги, на НП их взвесили и указали 0.5 кг в последующем при пересылке вес был изменен на 6.45 кг и соответственно оплата за доставку. После заданного мною вопроса консультанту в чем же причина и как это изменить мне ответили что не чем помочь не могут, придется отплачивать сколько есть. 9 согласны, 0 не согласны

Я в ужасе!!!!!!

Татьяна (Украина, Львів) суббота, 18 ноября Отправила из Часов Яра до Харькова стиральную машину с доставкой по адресу (экспресс накладная № 59000294784425). Заплатила 575 грн. Я не зная как они ее грузили, но машинки прибыла разбитая. Мастер который ее смотрел - сказал, что ее кидали. В результате откололся кусок бака и еще не факт, что она еще послужит.Это как нужно относится к своим клиентам, чтобы...  Читать отзыв 11 согласны, 0 не согласны
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Татьяна!
Хотим отметить, что компания "Нова пошта" несет ответственность за целостность отправления во время его транспортировки и в случае проблемных ситуаций компенсирует клиентам материальный ущерб. Чтобы получить денежное возмещение за поврежденный товар, достаточно придерживаться простых рекомендаций:
- обязательно осматривать содержимое груза в присутствии сотрудника "Нова пошта" перед получением;
- если в процессе осмотра выявлены проблемы с грузом (повреждение, недостача внутри и т.д.), сразу составить с сотрудником акт приема-передачи, который будет служить документальным повреждением того, что проблема возникла до момента передачи грузу получателю;
- составить претензию о материальном возмещении: https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/Form_Pretension_individuals.pdf
После
рассмотрения с претензиатом связывается представитель юридического отдела, а сумму компенсации зачисляют на платежную карту клиента.
К сожалению, по накладной 59000294784425 указанные выше рекомендации выполнены не были. Не смотря на это, у Вас есть возможность обратиться в любое отделение "Нова пошта" и составить претензию сейчас. Вместе с тем, учитывая отсутствие акта приема-передачи в момент получения груза, не можем гарантировать, что решение о компенсации будет положительным.
Надеемся, предоставленные разъяснения будут способствовать нашему с Вами дальнейшему взаимопониманию, и желаем хорошего дня!

Альянс с ОЛХ

Vladimir Martinov пятница, 17 ноября Проект с бесплатной доставкой с олх - это 10/10, я считаю. Реально, теперь целую кучу товаров можно на льготных условиях заказывать. Причем очень классно для покупателя, что не нужно никаких стремных предоплат и наложенных платежей. Приходишь, смотришь, и если всё ок, то только тогда деньги с тебя списываются. Очень круто, правда. Молодцы!
Достоинства:
  1. стали торговыми партнерами с олх
Недостатки:
  1. надеюсь, эта акция будет длиться...

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,

Курьерские службы новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
ЕЩЁ СОЧНЕЕ! 25 НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В АКЦИИ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ»! Акция «Сочный маршрут» расширяет действие!

К списку акционных направлений добавилось 25 новых маршрутов, по которым компания предоставляет  выгодные скидки на перевозку.

На каждом...
АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ АВГУСТЕ!» Август – воскресенье перед осенью…

Долой грустные мысли!

Берите максимум от этого месяца!

За каждую Вашу отправку или получение мы возвращаем Вам 10 грн....
ДОХОД «ДЕЛИВЕРИ» В I ПОЛУГОДИИ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 20% Чистый доход, который «Деливери» получила в течение I полугодия 2017...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ НА УСЛОВИЯХ ФРАНЧАЙЗИНГА В 4-ЁХ ОБЛАСТЯХ Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Закарпатской областях.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы в...
КЛИЕНТЫ «ДЕЛИВЕРИ» МОГУТ ЗАКАЗАТЬ АДРЕСНЫЙ ЗАБОР/ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ МЕССЕНДЖЕР «Деливери» внедрила новый канал заказа адресных заборов и доставок –...
ВСТУПИЛИ В СИЛУ ОБНОВЛЕННЫЕ ТАРИФЫ «ДЕЛИВЕРИ»! С 1 августа логистическая компания «Деливери» ввела в действие обновленные тарифы  на услуги доставки по Украине. Основная цель пересмотра тарифов...
АКЦИЯ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ» Лето, солнце, пляж, хорошее настроение и… максимальные скидки!

С 17 июля по 31 августа в рамках акции «Сочный маршрут» компания «Деливери»...

Курьерские службы

ТОВ Спецкурьер