касир и охранник обсуждают покупця - Отзыв о Новая Линия

http://www.otzyvua.net/novaya-liniya Киев, ул. Оноре де Бальзака, 65/1
От Гость, опубликован среда, 30 ноября

Гость среда, 30 ноября новая линия на Бальзака. жаль, не видел этого форума раннее.
Покупал весной дерева много в этом магазине, бруски, доски, дсп(листы большие) выходил через строительную кассу с 2!!! тачками кассир Голубенко Валентина очень нервно себя вела и делала одолжение, мол что я такие разные брусы брал. ХМММ.. вам нужна выручка? затем сказал(как мне сказали в отделе), поставьте наклейку охраны чтобы я отвез дсп на распил - дсп режется после оплаты. охранник МАкуха С. (или МАКУХин) вообще не отреагировал, после 3!! оклика моего и кассира, сказл, чтобы я со всем этим товаром перся через весь магазин на центральную кассу, мол там вам все сделают! ЗАЧЕМ пробивать все и потом говорить иди к другому? ну думаю на распил хоть дсп отнесу, уже будет другим чеком. отошел на 4 шага за колонну и слышу как кассирша и охранник стали меня обзывать, с матом...мол нахер сюда пришел умный.. иди пройдись..раз такой умный с тачкой дальше. это АУТ!
НИ НОГОЙ в этот магазин. покупатели не нужны, наклеек!!! гребаных нет. С таких хамством, еще нигде не сталкивался1

Новая Линия

Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.

16 июня 2001 года был открыт...

Киев, ул. Оноре де Бальзака, 65/1
Телефон: 044 206 3777