Анна - Отзыв о Новая Линия

http://www.otzyvua.net/novaya-liniya От Анна, опубликован 19 сентября, 2016 год

Анна 19 сентября, 2016 год Попыталась узнать наличие зонтов, через интернет магазин, через два часа не дождавшись ответа набираю уточнить наличии мне в грубой форме отвечают, чтобы я не звонила больше они сами наберут, когда не известно, взяла инициативу в свои руки сама прозвонила все магазины новой линий, через десять-пятнадцать минут у меня была полная информация не только о наличии но и о состояние зонтов по всей Украине. Перезвонила на новую линию (интернет магазин), сказала чтобы не узнавали, т.к вся нужная информация у меня есть, и вдруг через 6 часов мне набирают (форма общения остается желать лучшего) я девушки объясняю, что у меня вся информация есть (форма общения со стороны менеджера та же) мне говорят что без согласия менеджера мне зонты не отдадут. Впечатления остались просто ужасные, от зонтов конечно же отказалась((( имя менеджера так и не смогла узнать((( P.s отзыв касается только интернет-магазина!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Здравствуйте, Анна!
Поскольку остатки были штучные, мы, по договоренности с Вами, сделали заказ у поставщика и ждали ответ.
Да, это было не 20 минут, но и не 6 часов.
Набрав Вас, уже сформировав счет, услышали отказ, хотя приложили максимум усилий.
Приносим извинения, в связи со случившимся.

Новая Линия

Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.

16 июня 2001 года был открыт...

Строительные материалы

Строй Консультант