Интернет магазин Новой Лини не нуждается в покупателях - Отзыв о Новая Линия

http://www.otzyvua.net/novaya-liniya От Гость, опубликован 21 апреля, 2016 год

Гость 21 апреля, 2016 год Какие новости и отзыва распространяются лучше всего? Конечно же плохие )))!
Выбрала я светильник на стену 2 штуки по цене 182 грн.
Поскольку в ближайшей НЛ нужного количества не оказалось, решила приобрести их через Интернет-магазин. В этом ведь преимущество всех интернет магазинов!? Заказала.
При оформлении указала способ доставки - самовывоз из магазина в Буче.
Перезвонил оператор, сообщил, что такого товара у них нет (почему этого не видно на сайте, не понятно...) и предложил, по его мнению, аналогичный, но с ценой в два раза дороже. Спасибо ему конечно, но ни предложенный светильник, ни его цена меня не устроили совсем.
На самом деле, нужный мне светильник в количестве 7 штук имеется, но в НЛ в Борисполе. Эту информацию оператор подтвердил, и сообщил, что переправить его в НЛ в БУЧУ никак нельзя...
Ну т.е. можно, но за счет покупателя, доставка НЛ будет стоить 500-600 грн., а если отправлять новой почтой - но 100-200 грн.
Я только не поняла, как перемещение внутри склада продавца касается покупателя?
В итоге, получилось так - хочешь, купить, езжай сама за 100 км и забирай... ))) Вот такой он "сервис" Интернет магазина Новой Линии...
Полагаю, вы записываете разговоры с покупателями? Если вдруг, каким-то чудодейственным образом Новая Линия решит заняться вопросом уровня обслуживания, то мой заказ №135122 от 21.04.2016.
Послушайте и сделаете выводы.

Новая Линия

Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.

16 июня 2001 года был открыт...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман