Ужасное обслуживание!Шок - Отзыв о Новая Линия

http://www.otzyvua.net/novaya-liniya Киев, ул. Оноре де Бальзака, 65/1
От Виктория, опубликован 2 апреля, 2016 год

Виктория 2 апреля, 2016 год Второй раз закупались в Новой линии ,пришла сегодня мать купить 15 мешков штукатурки ,3 рулона линолеума и плитку,надо было собрать на телегу товар и вывезти из магазина где бы ей уже помог водитель когда подъехал бы, ей консультанты сказали сами соберете и довезете , и женщина под 60 сама собирала и везла телегу! Нонсенс!Уму непостижимо! Стоят (и сидят) здоровые лбы и не шевелятся. Где это видано,чтобы покупатель сам выгружал товар? Я ее отругала ,чего она главным не пожаловалась,она сама в шоке. Я бы развернулась и ушла ничего не купив . С таким еще не сталкивались. А в первый раз нам там же парень консультант всё сам собирал(плитку,мешки клея и т.д) и возил телегу,сначала не спеша так ,мы переживали ,чтобы такси не ждало, но потом побыстрее начал работать и вывез позади магазина так чтоб машина легко подъехала,без проблем, когда пошел дождь сами дали клеенку укрыть. Но сегодня это кошмар.Оценка ниже среднего. Хоть сначала норм обслуживание было,но запоминается лучше всего самое плохое ,перекрывающее всё хорошее. Последующий поход под вопросом. 0 согласны, 0 не согласны

Новая Линия

Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.

16 июня 2001 года был открыт...

Киев, ул. Оноре де Бальзака, 65/1
Телефон: 044 206 3777