а книгу жалоб так и не дали - Отзыв о Новая Линия

http://www.otzyvua.net/novaya-liniya Запорожье, ул. Никопольское шоссе, 1е
От александр, опубликован 22 февраля, 2016 год

александр 22 февраля, 2016 год Зашли с женой и ребенком в коляске, в отдел сантехники выбрать полку в ванну. Минут 20 выбирали( в других магазинах за это время уже раз 10 подойдут консультанты) после чего, попытался найти консультантов-отсутствуют. Еще через 10минут нашел в соседнем пролете, что-то снимали с полок. Попросил подойти- в ответ глядя на часы в качестве одолжения минут через пять буду. Еще минут 10 повыбирали пока не начал капризничать ребенок( ребенку пол года) собрались и пошли на выход. На выходе попытался попросить книгу жалоб- она у администратора, администратор- минут через 5 появилась девушка,-попросил книгу жалоб, в ответ она вызвала начальника отдела который на удивление появился минуты через две. Опять же на просьбу дать книгу жалоб -получил ответ "чем могу вам помочь?" И один и тот же ответ "чем могу вам помочь?" на мою просьбу. Так как я был с ребенком не стал продолжать эту тупую переговорку а пришлось уйти. Администрация обучите персонал или вывесите мобильные телефоны консультантов чтобы их не искать. от вас и так уже покупатели разбегаются к частникам. А так хочу сказать что с каждым разом как скупляемся в вашем магазине обслуживание все хуже и хуже-поменяйте отношение 0 согласны, 0 не согласны

Новая Линия

Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.

16 июня 2001 года был открыт...

Строительные материалы

Terra Decor