Паршивейшее обслуживание и 350 гривен за доставку в пределах города!!!! - Отзыв о Новая Линия

http://www.otzyvua.net/novaya-liniya Одесса, Новониколаевская дорога, 3 км
От Гость, опубликован 11 декабря, 2015 год

Гость 11 декабря, 2015 год Такое ощущение складывается, что этому магазину не нужны клиенты, покупающие в розницу. Во-первых, сайт находится на очень плохом хостинге, с меееедленными скоростями. Картинка долго грузится, может грузиться минуту или две. Но это все цветочки. Во-вторых, не получалось повторно сделать заказ с одного и того же е-мейла. Потребовали авторизацию (зачем она нужна, я так и не поняла) , но после авторизации кнопка "оформить заказ" вообще дезактивировалась, стала серой. МНЕ ПРИШЛОСЬ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗ С ДРУГОГО АДРЕСА. Но и это цветочки. Все-таки я сделала заказ (ковер два на три метра) и мелочевку. И на этот заказ мне насчитали стоимость доставки 350 (или 380, уже не помню точно) гривен, и это все в пределах одного города (Одесса). Нигде, НИГДЕ, даже в мебельных магазинах я не сталкивалась с такой стоимостью доставки в пределах города. То ли работники сами добавляют стоимости, то ли нас за дураков держат, то ли магазину НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ КЛИЕНТЫ. Больше в этот магазин не обращусь. Дорогие владельцы магазина, я хотела покупать у вас большое количество материалов для ремонта квартиры, но из принципа обращусь в другой магазин, так как считаю, что такое сдирание шкуры с клиента нельзя в принципе поощрять. Удачи в "бизнесе" 0 согласны, 0 не согласны

Новая Линия

Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.

16 июня 2001 года был открыт...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман