А мне нравится! - Отзыв о Новая Линия

http://www.otzyvua.net/novaya-liniya Харьков, пр-кт.Гагарина, 318-в
От Марина, опубликован 20 ноября, 2015 год

Марина 20 ноября, 2015 год С мужем покупали плитку и попутно смотрели сантехнику. С плиткой все было не сложно - мы выбрали ту, которая нам понравилась, попросили вынести ее нам и выписать. С сантехникой было немного сложнее, все одинаковое и отличие только в форме и размере. Подошел продавец, предложил помочь с выбором керамики. Мы зашли только посмотреть, потому отказались от его помощи. Мой муж сам делает у нас ремонт, многое сам знает в сантехнике. И вообще считает, что продавцы в таких маркетах знают только заученные фразы. Присмотрели несколько моделей, удивила разница в цене между ними, когда они вроде бы одинаковые. Паренек далеко не отходил и мы все же подозвали его, чтоб он объяснил в чем разница. Толково, вежливо с юмором (не стандартно!!!) рассказал о производителях и о внутреннем наполнении бачков унитазов мы перешли к выбору умывальника. Продавец метался по лестнице вверх-вниз, переставлял разные умывальники на разные колоны, потом все же подобрали модель того же производителя, что и унитаз. Мы не планировали покупать ничего, но в итоге купили еще унитаз с умывальником. Когда приедем снова за смесителями, то принципиально будем снова искать этого молодого человека. Очень жаль, что не помню его имя. Считаю, что не будет лишним разбавить негативные отзывы об этой сети, решила написать свое мнение и впечатление об этом магазине в Харькове. Цены не самые низкие, но обслуживание и подход к покупателю радует. От меня 5!!! 0 согласны, 0 не согласны

Новая Линия

Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.

16 июня 2001 года был открыт...

Харьков, пр-кт.Гагарина, 318-в
Телефон: (057)728-25-60