Новая Линия отзывы

касир и охранник обсуждают покупця

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября  Отзыв о Новая Линия по адресу Киев, ул. Оноре де Бальзака, 65/1 новая линия на Бальзака. жаль, не видел этого форума раннее.
Покупал весной дерева много в этом магазине, бруски, доски, дсп(листы большие) выходил через строительную кассу с 2!!! тачками кассир Голубенко Валентина очень нервно себя вела и делала одолжение, мол что я такие разные брусы брал. ХМММ.. вам нужна выручка? затем сказал(как мне сказали в отделе), поставьте наклейку охраны чтобы я...  Читать отзыв

Обман в газете

Владимир (Украина, Київ) пятница, 4 ноября Цены в газете не соответствуют действительности. Хотел купить плитку. По телефону подтвердили цену. Пригнал машину на загрузку, но уже начали другие условия диктовать. Я думал солидная фирма и дорожат репутацией. Негласно сотрудники признают обман. Разобраться не получилось. Гарячая линия только переключает куда-то. Все плохо 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания!

Сергей (Украина, Одеса) 24 октября, 2016 год  Отзыв о Новая Линия по адресу Одесса, Новониколаевская дорога, 3 км Сегодня в 11:00 зашел купить канализационный люк, прождал работника этого отдела полчаса, так как он просил подождать. Так и дождавшись его, я подошел опять, спросил занят ли он, но в ответ услышал грубым тоном "да". Очень это взбесило

P.s "Новая линия", вы теряете клиентов с такими работничками.

Не надейтесь на новую линию

Андриан Компаниец (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Сделал заказ в интернет магазине новой линии. Сумма до 6000 . Часть стройматериала, утеплитель, и т.п. Максимум что получил так это номер заказа на почту. Две недели молчание.
В жизни не свяжусь с НЛ и никому не советую.

Анна

Анна (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Попыталась узнать наличие зонтов, через интернет магазин, через два часа не дождавшись ответа набираю уточнить наличии мне в грубой форме отвечают, чтобы я не звонила больше они сами наберут, когда не известно, взяла инициативу в свои руки сама прозвонила все магазины новой линий, через десять-пятнадцать минут у меня была полная информация не только о наличии но и о состояние зонтов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будьте обережні!!!!

Юрій 11 сентября, 2016 год  Отзыв о Новая Линия по адресу Ужгород, ул. Бабьяка, 48 Всім привіт!!!
Я нещодавно придбав душеву кабіну і зробив величезну помилку не провірив усі комплектуючі. Адже той хто мені її привіз зі складу запевняв що все на місті провірили скло і все, я ж не майстер в збірці кабінок. І так в мене склалось що ремонт затримався і пройшло 3-4 тижні, як розпочали збирати виявилося що на підон не...  Читать отзыв

Жесть

Гость (Украина, Дніпро́) 7 сентября, 2016 год  Отзыв о Новая Линия по адресу Днепропетровск, ул. Стартовая, 9а Люди работают там не компетентные. Нет коммуникации с другими магазинами. Интернет магазин - вообще отдельное государство. Оплатили по безналу, ждали неделю пока отправят внтиляторы. Во Львове вообще оказалось их нет. Что это за дичь? Что значит нет? Перед тем как выставить счет, необходимо убедится, что товар есть в наличии. Общая оценка магазину 0.
Не советую ничего покупать через интернет магазин.

татьяна

Гость (Украина, Зідьки) 2 августа, 2016 год В этот магазин не ногой и ни кому не советую.По сравнению с Эпицентром цены выше и выбор не ахти.А теперь еще и на бонусные деньги ни чего не возмешь.Я забыла карточку приехала через 3 недели что бы забрать и потратить бонусные деньги.А оно не тут то было.Если бы знала вообще не поехала забирать.Зачем она нужна выбросить и все.Лохотрон.Раньше можно было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новая Линия, что на Николаевской дороге, за пос. Котовского, Одессы

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 4 июля, 2016 год  Отзыв о Новая Линия по адресу Одесса, Новониколаевская дорога, 3 км вина, и полный бардак, что в Новой Линии, это прямая заслуга" руководителей!
нет коллектива трудового, как такового. есть разрозненные группировки. есть стукачи и подхалимы, есть шестерки и приспособленцы, а есть просто рабочие волы, на которых собственно всё и держится.
нервозность и раздрожительность персонала это результат несправедливости и не честности происходящее в компании.
сама атмосфера, и неописуемые правила*, инструкции - заставляют...  Читать отзыв

Интернет магазин "Ловись Лох, Ловись"

Гость (Украина) 21 июня, 2016 год Заказали самоклейку. Не было написано, что она прозрачная, заменять и возвращать деньги не хотят! Работают по 100% предоплате. Факт получения денег не подтверждают. Пересылка 200 км - неделя. Люди добрые, не обращайтесь в эту шарашкину контору. Это сплошной лохотрон! Не верьте рекламе на сайте, она не соответствует действительности. Прежде чем обратится в этот магазин, прочитайте отзывы покупателей 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ужас.

Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год Заказала пластик через интернет магазин новой линии белого цвета ,приехала с Киева в Борисполь а мне дают розовый и говорят у него такой штрих код. Ребята говорю я не дура. Связалась с менеджером магазина кто вернет мне за дорогу деньги так он просто можна сказать меня послал. 0 согласны, 0 не согласны

Новая Линия на Николаевской дороге, города Одесса... полный отстой

Константин (Соединенные Штаты Америки, Washington) 2 июня, 2016 год  Отзыв о Новая Линия по адресу Одесса, Новониколаевская дорога, 3 км являюсь клиентом с 2010 года, рядом живу... вначале вроде бы было хорошо, всё устраивало и цены тоже... но сегодня это какое-то остойное, не европейского уровня забегаловка...
бардак во всём и в обслуживании, и в товарорасположении... постоянный хаос перемещения товаров с одного конца магазина в другой... каждый раз заходя, товар уже не лежит на том месте где лежал ранее,...  Читать отзыв

Да, уж покупка в магазине - трата нервов

Антонина (Украина, Київ) 27 мая, 2016 год Надо было на подарок купить сковородку Sacher антипригарную. Подружка, которая заказала такой подарок присмотрела ее в Новой Линии и конечно же направила меня туда. Если бы не подарок - то послала бы и магазине и весь персонал на три буквы. такое впечатление, как буд-то все консультанты туда отдыхать пришли, а я тут со своими дурными вопросами. Все делают с одолжением....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Маркетинговый обман

Гость (Украина) 22 мая, 2016 год Арт.10114173. Триммер Зенит. Произведён не в России, а в Китае. Мощность 400 вт, а не 1400 вп. В магазине объяснили что это маркетиговый ход. Дурилово одним словом! 0 согласны, 0 не согласны

Купив розкладачки Underprice !Прийшли в обрешітці - але порвані!

Гость (Чехия, Hradiště) 23 апреля, 2016 год Упаковка була цілою, Нова Пошта не винна! Розриви були під упаковкою. Менеджер подзвонив і сказав , що на складі всі розірвані і міняти немає змісту! Потім взагалі сказав - гуляй давай !Товар відвантажується зі складу тільки того гіпермаркету, де було замовлено товар і на розрахунковий рахунок якого було перераховано кошти.
Рахунок №Счт/NO2-0003447 від 10.04.2016
Продавець: ПрАТ "Нова лінія"
Юридична адреса: 08162 Київська...  Читать отзыв

Интернет магазин Новой Лини не нуждается в покупателях

Гость (Швейцария, Romoos) 21 апреля, 2016 год Какие новости и отзыва распространяются лучше всего? Конечно же плохие )))!
Выбрала я светильник на стену 2 штуки по цене 182 грн.
Поскольку в ближайшей НЛ нужного количества не оказалось, решила приобрести их через Интернет-магазин. В этом ведь преимущество всех интернет магазинов!? Заказала.
При оформлении указала способ доставки - самовывоз из магазина в Буче.
Перезвонил оператор, сообщил, что такого товара у...  Читать отзыв

Ужасное обслуживание!Шок

Виктория (Украина) 2 апреля, 2016 год  Отзыв о Новая Линия по адресу Киев, ул. Оноре де Бальзака, 65/1 Второй раз закупались в Новой линии ,пришла сегодня мать купить 15 мешков штукатурки ,3 рулона линолеума и плитку,надо было собрать на телегу товар и вывезти из магазина где бы ей уже помог водитель когда подъехал бы, ей консультанты сказали сами соберете и довезете , и женщина под 60 сама собирала и везла телегу! Нонсенс!Уму непостижимо! Стоят (и сидят) здоровые лбы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Время потрачено, результат минус

Татьяна (Украина) 1 апреля, 2016 год Кошмар и мрак. Попросила перезвонить-ноль. позвонила сама с мобильного, заказала мультиварку, одеяло, программа сообщила номер заказа. Звоню сама на следующий день, оператор отвечает, что этого товара в этом магазине нет,(хотя вчера был). Говорю, готова забрать с другого, на что ответ-в другом м агазине нет акционной цены, хотя точно вчера начинала выбирать именно со второго магазина, а потом переместилась на Бальзака.Итог-не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

а книгу жалоб так и не дали

александр (Украина, Запоріжжя) 22 февраля, 2016 год  Отзыв о Новая Линия по адресу Запорожье, ул. Никопольское шоссе, 1е Зашли с женой и ребенком в коляске, в отдел сантехники выбрать полку в ванну. Минут 20 выбирали( в других магазинах за это время уже раз 10 подойдут консультанты) после чего, попытался найти консультантов-отсутствуют. Еще через 10минут нашел в соседнем пролете, что-то снимали с полок. Попросил подойти- в ответ глядя на часы в качестве одолжения минут через пять буду. Еще минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасный магазин

денис (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год  Отзыв о Новая Линия по адресу Запорожье, ул. Никопольское шоссе, 1е Здраствуйте купил не давно бензопилу когда брал её сказали роботники новой линии что гарантийный талон не паспорта на пилу ток дали чек приехали сегодня сказали что поломалась а они спрашывали гагантийный талон или паспорт я сказал нету и они нам сказали что извените мы не можем принять аш товар визите сами в центр поддержки люди смотрите внемательно если вам сказали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новая Линия

Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.

16 июня 2001 года был открыт...

Строительные материалы

Строй Консультант