НоваРинг отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4982

Наталия 2 июня, 2014 год Очень хорошее средство, много лет его использовала, и все отлично. Сейчас исчезло из аптек, закончилась регистрация. Надеюсь, когда-то еще появится.
Не выпадает, почти не заметен во время близости. Использовать удобно. Побочных явлений за 5 лет не заметила
нат 8 февраля, 2014 год лучший вид контрацепции. пользовалась и ОК, и новарингом. выбор за колечком. на 5+ 0 согласны, 0 не согласны
Александра 1 июля, 2013 год Решили с мужем, что пока нам рано беременеть и задались вопросом какие таблетки лучше принимать. Начиталась муссу всего относительно ОК, после чего желание пить противозачаточные просто улетучилось. Пришла с этим вопросом к участковому гинекологу. Рассказала все свои страхи и опасения и она мне подсказала очень удобный в моей ситуации препарат - кольцо НоваРинг. В отличии от таблеток НоваРинг обладает самым...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

НоваРинг

Кольцо НоваРинг - это эффективный контрацептивный препарат предотвращающий наступление нежелательньной беременности. Контрацептивное кольцо НоваРинга вводится во влагалище женщиной самостоятельно.
С момента введения кольцо НоваРинг должно оставаться во влагалище постоянно на протяжении 3 нед. При...

НоваРинг цены в аптеках

Контрацепция