Nova-bud

Опубликовано 12 сентября, 2017 год

Рейтинг: 3.4/5 (5 отзывов), просмотров: 351

плохо

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 декабря Там ещо был прораб Кураченко Олександр какой искал людей чтобы делали ремонты а денег не платил людям они со Светланой за одно.Я им сделала две квартиры но денег так и не заплатили пусть Светлана заберет себе на красоту 'МОРДЫ'У них нет спецыалистов
Недостатки:
  1. обманывают

Хочу поблагодарить компанию NOVA-BUD

София (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Неделю назад закончила ремонт ЖК "Лесной квартал" квартира 69 кв, мой ремонт прошол без проблем, единственно долго сохла машинная штукатурка, но сроки ребята нагнали на малярных работах. Хочу поблагодарить Светлану за помощь и постоянную консультацию по материалам, все доставляли с оптовой базы по ценам ниже Агромата.
Бригада Юрия работала слаженно и быстро замечаний у меня не было качеством довольна. Спасибо...  Читать отзыв

Хочу поблагодарить компанию NOVA-BUDремонт мне сделали на отлично!!

Татьяна Борисовна (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год Купила внучке квартиру в новостройке ЖК Патриотика г. Киев, посоветывали обратиться в компанию NOVA-BUD в нашем доме делали соседи у них ремонт мне понравилось быстро сделали и качество хорошее, поскольку был горький опыт с другой компанией очень переживала, ездила к ним на офис от души отлягло хорошие приветливые девочки и прораб к ним заезжал Саша вот и познакомилась с ним...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Nova Bud непорядочные строители

Ольга (Россия) 16 октября, 2017 год К своему несчастью, 11.09 заключила договор с Нова буд, ФОП Марушко Светлана Григорьевна, на ремонт квартиры, дала аванс, все выполнила по договору. Прорабом был некто Тронько Юрий Константинович. По итогам через две недели увидев "качество" и объем немногочисленных работ, а также прочувствовав отношение к своим обязанностям этой "фирмочки" разорвала договор. Быстро берут деньги на аванс, но отчитываться...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отзыв о компании nova-bud

Kamrin (Россия, Москва) 12 сентября, 2017 год Добрый день!
Хочу поблагодарить ребят из компании "Nova-bud" за их профессионализм, упорство и качественный ремонт моей квартиры.

Долго работала, накопила денег на квартиру (ЖК Козацкий, Соломенский район города Киева), решила обратиться в компанию которая занимается ремонтами, поскольку времени на контроль и частые визиты катастрофически не хватало, а хотелось довериться профессионалам. Конечно же сразу опрос по знакомым, которые в недавнее время...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество за разумные деньги
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Ремонт квартир

Компания House Remake