notus.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1319

о работе магазина

Станислав (Украина, Одеса) 26 августа, 2016 год одним словом-МОШЕНИЧЕСТВО 0 согласны, 0 не согласны

СДАЛ ТЕЛЕФОН ПО ГАРАНТИИ. УЖЕ 2.5 МЕСЯЦА ЕГО НЕ ВИЖУ

Dmitryi Verbovyi 15 августа, 2016 год После выхода из строя разговорного динамика и микрофона отдал на гарантийное обслуживание в сервисный центр МАСТЕРА. Телефона уже 2,5 месяца до сих пор находиться у них на ремонте. Постоянно придумывают какие-то отмазки, что телефон отправлялся в Apple дважды, то в Епл перепутали что-то, то Епл им отказала через отсутствия каких-то гарантийных сертификатов, по вене магазина, то ремонт будут проводить за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Виталий (Украина, Миронівський) 7 июня, 2016 год Після купівлі нового Iphone 6s через два тижні телефон перестав бачити зарядний пристрій. Взяли на діагностику і сказали, що телефон повернуть новий. Через місяць повернули, але не новий телефон, а телефон незрозумілого походження без упаковки та з б/у гарнітурою до нього (віддавали новий зарядний пристрій).
Люди, не пов"язуйте своє життя з даним магазином!
Андрей 28 декабря, 2015 год Благодаря огромному выбору, который есть в каталоге Notus-а, наша семья уже 3 года приобретает технику и оснащение для дома исключительно высочайшего качества! Хотим поблагодарить дирекцию этого прекрасного интернет-ресурса, которая смогла организовать столь полезный и качественный сервис. Последнее наше приобретение - домашний кинотеатр Toshiba радует не только нас, но и наших друзей и родственников, которые приходят на просмотры. Мы стали особенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

notus.com.ua

Интернет-магазин Notus желает своим покупателям самого комфортного быта и работы, поэтому гарантирует, что на его сайте вы можете приобрести исключительно оригинальные образцы техники различного назначения и вида, по разумным ценам...

Киев, ул.Раевского, 34
Телефон: (044) 545 64 45