Норматенс отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 8884

Лора. 9 февраля, 2014 год Я принемаю Норматенс,уже четыре с половиной года,чувствую себя хорошо,теперь хочу отказаться от припората,но не знаю как,у кого есть опыт расскажите. 0 согласны, 1 не согласны
светлана 18 декабря, 2013 год Отлично держит давление. Мне помогает и нет побочных явлений 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Симптоматическое средство при неясной причине гипертензии, хотя и хорошо успокаивающее и удаляющее задержавшуюся в организме жидкость. Ничего эссенциального и идеопатического не бывает, просто не всегда возможно, или этапно непотребно уточнение генеза заболевания 0 согласны, 0 не согласны
Галина 8 сентября, 2012 год У моей мамы эссенциальная артериальная гипертензия и врач назначил этот препарат. Но когда стала принимать его, началась тошнота, потом рвота открылась, а в завершении еще и диарея. Пришлось срочно отказаться от его приема. 0 согласны, 1 не согласны

Норматенс

Фармакологическое действие:

Норматенс – лекарственный препарат, обладающий гипотензивным и диуретическим действием. Механизм действия препарата Норматенс основан на свойствах его активных компонентов (резерпина, дигидроэргокристина и клопамида).

Резерпин – лекарственное вещество растительного происхождения (алкалоид...

Норматенс цены в аптеках

• ООО "Аптека НЦ"

• 15.58 грн
      Норматенс табл. п/о №20
    • 15.58 грн
      Норматенс табл. п/о №20
  • Пани аптека

• 51.45 грн
      Норматенс др. 5 мг №20 (Ай Си Эн Польфа Жешув (Польша))
  • Аптека Со знаком плюс

• 59.41 грн