Нoodi-Da отзывы

Лена (Украина, Киев) 14 ноября, 2014 год Я вот около года назад принимала таблетки Худи-да.
Похудела на 7 кг чему очень рада! Сейчас пытаюсь поддерживать этот вес и не переедать.
Галина (Украина, Киев) 28 октября, 2014 год Принимала месяц, скинула 11 кг. Аппетит уменьшился, после приема вес не начала набирать. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Анна 4 июня, 2013 год Первый отзыв о худиде преобрила этот припорат в аптеке.... на вид напоминает лиду.... порошек чтото тровянное. принимать нужно 2 раза в день курс месяц в пачке 60 кпсул . пропила курс минус 2 кг.... это при том что я просто заставляла себя не есть.... и делала голодные дни....
второй отзыв о магазине 906090.in.ua- преобрила у них лиду старый состав две пачки....  Читать отзыв
оксана 20 августа, 2012 год Это точно,галиматья,эфекта ноль,жалко денег 1 согласны, 1 не согласны
Глядя 16 мая, 2012 год Чушь полнейшая,вообще никаких изменений.выброшеные деньги. 2 согласны, 0 не согласны
Лёля 26 апреля, 2012 год Я тоже месяц пропила.Всё осталось на своих местах.Полный фонарь-красивая реклама.Денег срубили не мало!!!!!! Не покупайте!! 2 согласны, 0 не согласны
Лёля 18 марта, 2012 год Пила я таблетки ХудиДа.Апетит остался тот же,киллограмы теже.Выброшеные деньга на ветер в пользу красивой рекламы.Полный отстой... 3 согласны, 0 не согласны
906090.in.ua 2 февраля, 2012 год СНИЖЕНА ЦЕНА !!!!АКЦИЯ!АКЦИЯ!АКЦИЯ!!! КУПИ 2 УПАКОВКИ ЛИДЫ СТАРОГО СОСТАВА И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК ЧАЙ КИТАЙСКИЕ КОФЕЙНЫЕ БОБЫ И ПРОБНИК УСИЛЕННОЙ ЛИДЫ !!! 2 уп по 220 грн =440 грн+ подарок

Заказы принимаются по телефонам:
096-90-995-90
093-013-13-19

906090.in.ua

капсулы lida, капсулы для похудения, суперсжигатель жира бомба, кофе для похудения, спирулина, чай для похудения, лида для похудения , LiDa ЛиДа капсулы для похудения , Lida Капсулы...  Читать отзыв
Людмила 25 января, 2012 год Полностью согласна! Бредятина! Не помогает никак- пустышки! Девочки не покупайте- выброшенные деньги на ветер! 4 согласны, 0 не согласны
инна 21 декабря, 2011 год пила 2месяца,бред полный,результат 0. 6 согласны, 0 не согласны

Нoodi-Da

Все мы знаем, что когда отсутствует лишний вес, у нас гораздо больше уверенности в себе, а уверенные в себе люди имеют привлекательную ауру, перед которой невозможно устоять!

Средство для похудения Нoodi-Da...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте