Nomi i552 Gear отзывы

Смартфон Nomi отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1072

плохо слышно. решение.

ИИ ( колллективный разум ) (Украина, Житомир) 31 октября, 2016 год По моему сначала получаем root-права. ?
Качаем Play Маркета программу KingRoot.
Запускаем, получаем root-права.
Качаем с Play Маркета программу MTK Engineering.
Запускаем.
MTK Settings - EngineerMode
1.Hardware Testing
2.Audio
3.Normal Mode
4.Поддменю Type: Sph (уровень громкости при разговоре)
5. Выставляем значение Value is: 135 - 140
6. Нажимаем Set
7. Выходим

Смартфон Nomi i552 краткий отзыв первых дней пользования

Tasia (Украина) 25 октября, 2016 год Хочу написать отзыв о Nomi i552 Gear Black/White.Смартфон компании Nomi с диагональю экрана 5,5 дюймов. Телефон выбирала исходя из своих потребностей и желаемых характеристик. До этого уже пользовалась смартфоном, так что было с чем сравнивать и на что опираться при выборе. И так, основной характеристикой был экран, меньше 5 дюймов не рассматривала. Дальше, нужно было наличие 2 слотов для симок,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

4 месяца с Nomi i552 Gear

Тина (Украина, Київ) 19 июля, 2016 год В телефон буквально влюбилась, едва взяв его в руки! С Nomi у меня вообще очень теплые отношения. Но... Динамик подвел ( За весь период пользования буду менять второй раз - горит... Мастер посоветовал при разговоре делать тише, но в таком случае не слышно собеседника. В целом телефон удовлетворил все мои запросы. И шустренький, и симпатичный, и мало "лишних" прог установлено....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nomi i552 Gear

Nomi i552 Gear Black/White - это новый смартфон от компании Nomi. Большой, мощный и современный - именно таким его можно охарактеризовать.

Большой: Диагональ экрана смартфона Nomi i552 Gear - 5,5 дюйма, разрешение экрана - 1280x720,...

Смартфоны

Смартфон Prestigio wize c3