Номер 44 (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1876

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ДОСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ!!!

Лена. (Россия, Красноярск) 12 августа, 2015 год Странно, что все-таки фильм попал под запрет в российском прокате, ведь чистой воды правда излагается в фильме! Снят по роману, актерский состав прост о ОБАЛДЕННЫЙ и сыграли на УРА!!! После войны был реальный прессинг,боязнь, неразбериха, всюду казался еще ходит враг-предатель и в фильме это четко отображено! Интрига с самого начала фильма до конца, на одном дыхании, пусть местами где-то и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 16 апреля, 2015 год А я вот уже успела посмотреть Номер 44. Не скажу, что прям фонтан фонтан, но я ожидала, что будет хуже. В целом, вообще, история это ж такая штука, она, как и правда, у всех своя... А учить ее (историю) нужно не для того чтобы спорить на разных форумах и доказывать свою правоту, а чтобы не повторить тех ошибок, которые были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очередной плевок в нашу сторону.

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 15 апреля, 2015 год ... не смотрела, а звезды налепила!!!!! По отрывкам понятно-кто снимал и кто снимался, ненавидят нас!!!! Очередная порция американской бездарности и некомпетентности!!!! Они лучше нас знают как нам жить, с кем дружить и что нам кушать! ... и одной звезды не стоит! Полностью согласен с Мин.Культ., хватит захламлять нашу культуру низкопробными, враждебными лентами. Чтобы снимать о войне, её нужно пережить или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 15 апреля, 2015 год Я смотрела чьего производства этот фильм - США, Великобритания, Чехия и Румыния... И что они там могли наснимать про СССР и Сталина?))) Слышала даже, что в рашке запретили к показу этот фильм за перекручивание фактов)) Только из-за этого и буду его смотреть, может там действительно что-то толковое будет, если его в россии запретили)) А так, как-то и больших анонсов этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Номер 44 (2015)

Номер 44 - новый фильм, который перенесет вас во времена СССР. Главный герой по имени Лев Демидов расследует серию детских убийств. В прошлом он офицер советской разведки, но сейчас правительство...

Биография

Сноуден (2016)

Сила воли (2016)

Салли / Чудо на Гудзоне

Фильм Гений (2016)

Фильм Жизнь / Лайф / Life

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм Трамбо

Голос улиц (Фильм 2015)