Nokian Hakkapeliitta R2 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Для нашей слякотной зимы NOKIAN WR D4

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) пятница, 13 октября

Отзыв - Hakkapeliitta 9 / 9 SUV

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) пятница, 6 октября

Тем, кому по быстрячку

ТаймШина (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год А вот и краткий обзор Hakkapeliitta 9 / 9 SUV
Достоинства:
  1. Все плюсы в ролике

А где обзор про Nordman RS2???

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Ребята, Хаккапел, конечно брендовая шина. Но она дорогущая. Согласны, что она того стоит.

А где обзор о бюджетной зимней резине Нордман RS2 ???
Недостатки:
  1. Обзор где?

Фины молодцы

ТаймШина (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год На самом деле, фины знают толк в шинах, особенно в зимних.
Кстати, до сих пор идут дебаты. Покупать ли российские НОКИАН?

Скажем так, завод во Всеволожске построен не давно и оборудование там ставили новое, которое, кстати, новее чем на финском заводе.

И помним, что на топовые модели дается гарантия 1 год с выпиской фирменного гарантийного талона с голограммой.
Нина 27 ноября, 2013 год В прошлом году я действительно оценил что такое сложные погодные услови (я думаю каждый сможет вспомнить аномально снежный март 2012 года). В этом году синоптики пророчат, что вся зима будет такая. Поэтому решил отнести к выбору резины с особым трепетом, осле долгих раздумий заказал в интернет-магазине Nokian Hakkapeliitta R2. Поменял, пока впечатлений не много, но все они положительные. Во первых...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Nokian Hakkapeliitta R2

Nokian Hakkapeliitta R2 - новые нешипованые зимние шины.
Nokian Hakkapeliitta R2 устоят в любых погодных условиях - прекрасно пролавируют в гололед и отлично проедут в заснеженных участках (даже за городом). Среди...

Шины

Зимние шины Nokian WR D4