Nokian Hakkapeliitta 8 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Тем, кому по быстрячку

ТаймШина (Украина, Київ) вторник, 12 сентября А вот и краткий обзор Hakkapeliitta 9 / 9 SUV
Достоинства:
  1. Все плюсы в ролике

А где обзор про Nordman RS2???

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) пятница, 1 сентября Ребята, Хаккапел, конечно брендовая шина. Но она дорогущая. Согласны, что она того стоит.

А где обзор о бюджетной зимней резине Нордман RS2 ???
Недостатки:
  1. Обзор где?

Часть 2, видео обзор по Hakkapeliitta 9

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год

А вот и новый обзор по Hakkapeliitta 9

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год

Фины знаються лучше всех на шинах зимних

ТаймШина (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год На самом деле, фины знают толк в шинах, особенно в зимних.
Кстати, до сих пор идут дебаты. Покупать ли российские НОКИАН?

Скажем так, завод во Всеволожске построен не давно и оборудование там ставили новое, которое, кстати, новее чем на финском заводе.

И помним, что на топовые модели дается гарантия 1 год с выпиской фирменного гарантийного талона с голограммой.
Достоинства:
  1. Гарантия 1 год
Антон Федоров 20 января, 2014 год В прошлом году выбирал резину. Коллеги советовали Nokian, шина хорошая, но очень шумная. Цоканье раздражало. Уже в автомастерской мне посоветовали Континенталь. Взял ContiIce Contact и не жалею. Держится так же хорошо на дороге. Самое главное достоинство — это низкая шумность. Лично для меня это важный момент. Да и немецкое качество играет свою роль, я думаю. 0 согласны, 2 не согласны
Дмитрий 30 ноября, 2013 год Nokian Hakkapeliitta 8 - шины, которые меня несомненно порадовали. Единственным, но ощутимым недостатком для меня оказался невероятный шум от новой резины, но после 500 км он прошел. А так, после покупки Nokian Hakkapeliitta 8 машиной стало приятнее управлять, на мокром асфальте - отличая сцепливаемость, конечно ничего не могу сказать как будет вести себя на гололеде, но надеюсь, что также уверенно....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Nokian Hakkapeliitta 8

Nokian Hakkapeliitta 8 - высококачественные шины нового покаления с уникальной технологией шипования. Среди основных характеристик шин Nokian Hakkapeliitta 8 необходимо отметить отличное сцепливаемость, низкое потребление топлива, сниженный уровень повреждений на...

Шины

Компания Vianor