Nokia отзывы

жалоба

Гость (Швейцария, Romoos) 16 марта, 2016 год Еще и года не прошло как купила телефон. Надоел зависает. Сервис на прошивку не берет. Все программы удалила. Средств нет чтобы купить другой телефон а этот выбросить 0 согласны, 0 не согласны

Нокиа уже не та

Людочка Solnushko (Украина, Київ) 4 июня, 2015 год У меня в фаворитах среди мобильных телефонов это Нокиа, Самсунг и НТС. Но Нокиа стремительно покидает сие ряды....Телефоны глючат, подвисают при выполнении операций еще будучи совсем новыми. А те, что на две сим-ки, иногда вообще себя ведут непонятно. Я не говорю за абсолютно все модели. Только за те которые держала в руках и мела возможность юзать. Среди них Nokia Asha...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nokia2720

Virtuon (Украина, Київ) 21 ноября, 2014 год Нравятся стильные раскладушки Nokia 2720 удобные,громкий звонок.Я такие б.у в отличном состоянии продаю по 250-300грн.Тот кто знает её надёжность покупает без вопросов. 0 согласны, 0 не согласны

Нокиа 225 Дуал Сим

Гость (Россия, Москва) 20 ноября, 2014 год Купила телефон, так как понравился внешний вид и относительно недорогая цена.
Никогда не думала,что существуют такие устаревшие модели. Телефон отвратительный. Нельзя поставить персональный звонок на контакт. Звук плохой,шум и эхо. Будильник сомнителен. Интернет неудобен.
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год Слышала теперь уже не та нокия, что была раньше. У меня Н73 МЕ с 2009 года, то есть уже 5 лет, очень виснет, боковые кнопки регулировки громкости не работают. Но все-равно я ее очень люблю и ни на что менять не хочу. камера вообще крутая. Даже некоторые цифровики переплюнет 0 согласны, 0 не согласны
Николай. 4 ноября, 2013 год Купил в конце 2011го телефон N8 чистый фин. С самого начала не работал приемник GPS, отдал по гарантии, ждал месяц, телефон вернулся все с той же проблемой, плюс вспышку забыли подключить после разборки смарта)))))))))) Отдав второй раз на гарантийный ремонт, вспышку подключили, о благодарность им за это)))) GPS так и не работает, кстати второй раз телефон так же находился месяц...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дима 25 августа, 2013 год Не советую приобретать телефоны компани Nokia Дерьмо. Лучше возьмите себе телефон на операционной системе Андроид. Я себе купил лично новый телефон на ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ SONI XPERIA SP Ростест и остался доволен. А NOKIA БОЛЬШЕ НЕ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВОЗЬМУ 1 согласны, 0 не согласны
Дима 25 августа, 2013 год До этой пизданутой компании теперь хрен вообще дозвониться сделали какой то бред со службой поддержки через электронную почту и то эти суки даже не отвечают на письма. Короче раньше я этой компании доверял сейчас пошла она на хуй. Хуже телефонов не видел особенно Это С7 и Н8на операционной системе Синбиан Белль 3 согласны, 0 не согласны
Дима 25 августа, 2013 год До этой пизданутой компании теперь хрен вообще дозвониться сделали какой то бред со службой поддержки через электронную почту и то эти суки даже не отвечают на письма. Короче раньше я этой компании доверял сейчас пошла она на хуй. Хуже телефонов не видел особенно Это С7 и Н8на операционной системе Синбиан Белль 2 согласны, 0 не согласны
Soneric 25 мая, 2013 год До 2010г нокиа была очень хорошей. А что сейчас булыжник производства индия или китай. Ах да еще венгрия. Но это не лучше. Моя х2 достала уже по самые... Мы и виснем и с музыкой делаем что захочет. А боковые кнопки как заорет ночью такое желание швырнуть его. Короче г...но. 3 согласны, 0 не согласны
Гость 24 марта, 2013 год Качество нокиа ухудшилось много знакомых одают на ремонт,хочу штоб качество было на все 100%. 4 согласны, 0 не согласны
atlz 12 февраля, 2013 год у меня 5800 ( hungary) уже больше3х лет очень хороший тел.Никаких запар за это время Мощный надежный актуальный по сей день.НЕ знаю как nokia china, но hungary и тем более finland надежные.Как то раз общался с чуваком из финляндии ,так он сказал что официального завода nokia в китае нет 1 согласны, 1 не согласны
KRITIKER 8 февраля, 2013 год Так было в 2006-2009 г.г. Тогда компания Nokia была на пике популярности. Сейчас же ситуация в корне изменилась. К примеру, Samsung уже давно опередила своих основных конкурентов: HTC, Nokia, как по качеству сборки, так функцианалом и даже догоняет легендарный Apple. «Samsung Galaxy S lll» тому подтверждение и считается лучшим смартфоном 2012 года. В отличии от конкурентов, того же Nokia, компания...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
имба 8 февраля, 2013 год Да качество нокиа и сони ухдшилось.Но по сравнению с самсунгами htc lg ети 2 бренда на голову выше серавно. 1 согласны, 4 не согласны
Гость 16 сентября, 2012 год Раньше был очень хорошего мнения о компании. Их аппараты на s40 и s60 (Symbian 9.1-9.4) просто "персик..." )
По ситуации на сегодняшний день ставлю 3! Разочаровался в компании. Эти новые модели на Symbian Anna/Bell по функционалу, дизайну и железу очень хороши, но глючные и дорогие...
Nokia 500 - Самый неудачный в плане стабильности работы. Временами сплошной глюкодром. Даже прошивка с "анни"...  Читать отзыв
shadenataly 31 июля, 2012 год Здравствуйте. Раньше я относилась к фирме Nokia как к очень хорошей фирме, производящую качественную продукцию. Перепробовав множество простых телефонов для родителей, я становилась именно на Nokia 1280. Купили 3 штуки – черный, серый и синий, чтоб не путать. Проблем, вроде бы, с ними нет. Отличные телефоны. Но на этом вся радость и восторг «Нокией» закончились. Так случилось, что у нес...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Mystic 24 апреля, 2012 год тока нокия! :) 1 согласны, 2 не согласны
александр 15 марта, 2012 год Всю семью снабдил телефонами этой компании Но вот прошло лет 5 И дружба с майкрософт вижу на пользу не пошла Свою ОС забросили владельцев телефонов с ее поддержкой забыли У меня n79 На него бесплатная навигация не распространяется как оказалось А писали что для всех nokia Виндоуз мобайл которые они ставят теперь это изначально дыра Нет поддержки двухядерных процессоров не...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Критик 28 февраля, 2012 год Компания Nokia давно утратила свои позиции в качестве лидера на мобильном рынке, так как ничего нового, кроме дешевых телефонов с устарелой начинкой и смартфоны с устаревшей ОС они не выпускают. 2 согласны, 1 не согласны
superkidscomua 27 февраля, 2012 год Всегда было и есть сейчас, Нокиа как была в фаворе так и остается...
кладешь на стол телефон и сразу все понятно! :)))
конечно каждые пару лет у них провал в ассортименте, фаны ждут продвинутых новых моделей, но Нокия не спешит частенько...))
Мне лиЧно...НОКИА Очень нравится...)) +10

Nokia

Корпорация Nokia начала работать в области производства телекоммуникационного оборудования с середины 1960-х. гг.. В конце 80-х гг. Nokia стала одним из основных разработчиков оборудования стандарта GSM и в 1987 г....

Мобильная связь

Телетай (Teletie)