Nokia C7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Очень нравится!

Алина 27 июля, 2015 год Нужен был не дорогой телефон, увидела в маг. электроники, и на вид очень понравился, красивый дизайн. Стильный, изящный, тонкий металлический корпус, идеально лежит в руке. Так как денег при себе не было, решила воспользоваться услугами компании "БыстроЗайм".Хочу сказать спасибо! Девочки оформили мне сумму за 5 мин. Очень удобно. Я уже не один раз обращалась к ним за помощью. всегда выручают,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 11 июня, 2014 год Огромное, и едва ли не единственное, преимущество Nokia C7 - это его противоударность - где он только у меня не летал, на внешнем виде это не отображалось. А так, телефон абсолютно среднестатический - камера посредственная (несмотря на то что 8 МП), приложений немного. Кто не заморачивается - можно брать. 0 согласны, 0 не согласны
Zaira 13 февраля, 2014 год Пользуюсь телефоном больше года, до сих пор и разу не тупил, удобен в обращении, а так же хорошая батарея. Играю,смотрю кино, лазаю по интернету и зарядки вполне хватает на день-два. Так же прочный корпус. Короче телефоном я очень довольна.
Один минус всё же в нём есть =( нет автофокуса, так что фото с текстом плохо выходит =(
vika 21 марта, 2012 год за такую цену лучше взять Galaxy Gio 0 согласны, 0 не согласны
Арина 10 октября, 2011 год Как только увидела Nokia C7 на витрине магазина и после подержав его в руках, поняла, что влюбилась в этот шикарный телефон. Купила золотистый и не могу нарадоваться. Все в нем просто идеально. Широкий экран, очень удобный сенсор, отличные фотографии. Телефоном очень довольна ! 0 согласны, 0 не согласны

Nokia C7

Nokia C7 представляет собой упрощенный вариант смартфона Nokia N8, но все же обладающий довольно мощными техническими характеристиками. Он выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, заключенного в тонкий металлический корпус. Среди особенностей...
, ,

Nokia