Nokia C3-00 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

аха 27 сентября, 2013 год Почему видео больше 50мб глючит подскажыте? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 21 апреля, 2013 год телефон просто супер. Только я понять не могу какая у него платформа симбиан или ява. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 марта, 2013 год Не всё ль равно под каким именем китайцы выпускают серию с аналогичной клавой, начинкой и интерфейсом, если клиента устраивает набор функций и клава в руке, с маркировкой фирмы тоже могут оказаться ,,венгерки,, или ,,румынки,, 0 согласны, 0 не согласны
Миха 28 января, 2013 год Труба кайф,работает без проблем)))))))))))) 1 согласны, 0 не согласны
anel 14 декабря, 2012 год У меня Nokia C3-00 уже год, проблем не было во всем устраивает, особенно клавиатура, но недавно начались проблемы, при входящем вызове нажимаю клавишу ответа, а он не реагирует, нажимаю любую другую клавишу так же не реагирует подскажите что деать 0 согласны, 1 не согласны
Арина 10 декабря, 2012 год подскажит, а темы на Nokia C3-00 идут? можно скачать? 0 согласны, 0 не согласны
KriSStina 25 ноября, 2012 год У меня такой в черном цвете. 1,5 года с удовольствием пользуюсь! Еденственное замечание: после потери сигнала связи и снова выхода на нее невозможно отправить смс, телефон нужно выкл-вкл и тогда все ОК. Кажется это беда всех нокий новых. 0 согласны, 0 не согласны
аноним 26 сентября, 2012 год телефон супер 2 согласны, 0 не согласны
андрей 2 сентября, 2012 год как смотреть видео в интернете на C3-00 0 согласны, 0 не согласны
полина 1 августа, 2012 год Вот. Выбираю телефон подскажите какого цвета лучше черного,розового,серого или белого!!! Помогите не могу выбрать))))) оч срочно 2 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Я видела его в салатовом цвете вообще круто смотрится! а если б я перед выбором стояла именно тех цветов что вы назвали то белый
Натусик=) 9 июня, 2012 год Вчера купила этот телефон, очень им довольна. Удоюная клавиатура, есть wi-fi, камера неплохая. Один минус - галерею искать долго. 3 согласны, 2 не согласны
В 2 июня, 2012 год Вчера преобрела этот телефон,все нравится)
Но почему нет кнопки "ж" как ее можно вообще вставить в тескт?
Даша 21 апреля, 2012 год Подскажите пожалуйста как свою музыку поставить на звонок 4 согласны, 0 не согласны
Руслан 5 апреля, 2012 год очень хороший телефон,удобный,все супер.... Но я не могу смотреть видео на ютубе(((( раньше читал,а сейчас не читает,пищет "выберите видео с более низким качеством" выбрал все равно не читает(((( может кто то знает в чем причина? Помогите плизззз 2 согласны, 1 не согласны
Аня 1 марта, 2012 год Я очень рада,что приобрела этот телефон! очень удобная клавиатура,очень яркий экран,есть WI-FI,что меня очень порадовало за такую-то цену!!(купила его всего за 3650р.) уже встроенная опера,чем я тоже очень довольна)) из недостатков ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КАМЕРА(мне кажется,что даже на 2МП не тянет),но я и не за камерой гналась,покупая это чудо! сбоку нет кнопки увеличения и уменьшения громкости,приходится постоянно заходить в плеер,чтобы изменить громкость,но...  Читать отзыв 12 согласны, 1 не согласны
Наташа 24 февраля, 2012 год клавиши быстро стираются,с джостика краска слезла,с боковых кнопочек там где сбщ и книга телефонная так же слезла краска,быстро царапается экран,глючит,жестоко глючит,нету кнопочек громкости,очень не удобно,в комплекте нет юсб.... 3 согласны, 9 не согласны
Joker 15 декабря, 2011 год Купил NOKIA C3 00. Не пожалел.Выбирал между этой моделью и самсунгом с кврти. Всё же остановился на ноии. Глюков нет, работает реально отлично! Батарея зверь! Недостатки есть :
1.Нет клавиш для регулирования громкости
2.Тихо воспроизводит видео
Для тех кто хочет попантоваться стильным модным дизайном и за доступную цену, скорей бегите покупайте.
Лариса 21 октября, 2011 год Купила Nokia C3-00 и вот решила написать отзыв, поделиться мнением.
Безумно хотела телефон с сенсорным экраном, но увидела этот "блондинистый" телефон и не смогла удержаться. Скажу вам не разочаровалась. Очень удобный, надежный, стильный и практичный. Удобно - есть wi-fi, кверти-клавиатура, отличный звук, относительно неплохая камера.
В целом, учитывая его невысокую цену, телефон мега-хороший )))

Nokia C3-00

Полноэкранный видоискатель
Автотаймер
4x цифровой зум
Запись видео: до 320 x 240
Продолжительность видеоролика определяется объемом карты памяти
Стандарт GSM/EGSM...

Nokia