Nokia asha 200 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 1.9 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 11984

Алина (Украина, Киев) 24 октября, 2014 год Классный телефон. Моему 2,5 года. Как-то умудрилась настроить инет, но практически им не пользуюсь 0 согласны, 0 не согласны
Маша 13 января, 2014 год Такая хрень телефон интернет не работает 1 согласны, 1 не согласны
Марина 30 августа, 2013 год дерьмо телефончик. купила, сразу начались проблемы с настройками интернета, потом динамик начал рипеть, выключается сам по себе. я такая злая на производителей, иногда хочется его об стену влупить. да, еще, оперу не смогла загрузить, пользовалась браузером Нокия, пока не появилось объявление об обновлении браузера, причем деньги снимает, если нажимаешь обновить, а ничего не устанавливается... и ни туда, ни сюда, объявление...  Читать отзыв 36 согласны, 3 не согласны
Карина 15 апреля, 2013 год Как настроить магазин на аше 200?не заходит 0 согласны, 2 не согласны
Neon 12 апреля, 2013 год проще купить новый телефон или смартфон за такие деньги, чем возиться с этим убожеством. сдал в комиссионку и купил другой. не жалею. 70 согласны, 2 не согласны
Камилла 11 апреля, 2013 год пипец ))))))))))может у кого то получилось? 0 согласны, 1 не согласны
Neon 11 апреля, 2013 год на него аську трудно подобрать, большинство приложений или не работают или оч. плохо работают. так что с "ватсап" никто не пробовал. без него проблемм хватает. 69 согласны, 2 не согласны
Камилла 10 апреля, 2013 год Народ подскажите можно ли скачать ватсап на нокиа аша 200? 0 согласны, 0 не согласны
Neon 26 марта, 2013 год пупс и аша 200- отстой 81 согласны, 2 не согласны
Vasil 8 февраля, 2013 год не покупайте аша 200. поганая труба. телефоны от операторов тоже не выход. сейчас есть из чего выбирать. лучше взять аппарат другого производителя. 120 согласны, 2 не согласны
Дмитро 7 февраля, 2013 год Не хотите долбаться с настройками - Покупайте ,,слизанки,, с маркировкой мобильного оператора, только на симке второго оператора могут неожиданно перестать отправляться ММС 9 согласны, 15 не согласны
Денис 7 февраля, 2013 год прошился до 11.95 и ужаснулся!!! еще больше глюков, настройка сети изменилась и глючит при попытке проверить личную конфигурацию!!!! они там пьяные все чтоли? ну кошмар!!!! нафига так делать? НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г...О! других слов не подберу 123 согласны, 1 не согласны
Екатерина 30 января, 2013 год трубка с большими глюками. её больше прошиваешь и настраиваешь чем пользуешься по назначению. но даже после прошивок и настроек остается куча проблем. однозначно отстойный телефон 118 согласны, 0 не согласны
asha 200 28 января, 2013 год согласен телефон говно купил новый. опера не ишла почта тоже пришлось изменять сис настройки но изменив он мне серовно не нравится прошивка говно тупит часто экран голимый тяжело на него найти приложения 90 согласны, 0 не согласны
Автор) 1 декабря, 2012 год Нет клавиш громкости, немного неудобное меню. Нет wifi, 3g. Не работал интернет. Избавились обновлением прошивки v. 11.56 через интернет через сам телефон. Когда пользуешся интернетом или звонишь с одной карточки то другая недоступная. ЙЦУКЕН клавитура это хорошо). Приложений и игр работающих с екраном 320x240 мало. В некоторых приложениях/играх кнопки управления которые работали на другом телефоне/описаны в справке програмы здесь не...  Читать отзыв 17 согласны, 0 не согласны
Всем комментаторам 11 ноября, 2012 год Да поняли мы давно,что телефон-говно... 48 согласны, 2 не согласны
Инна 11 ноября, 2012 год Аля среда, 7 ноября
Вы все пишите,что у вас возникли с ним проблемы.Я написала лишь только то,как сама от них избавилась.Не хотите ничего делать,а просто писать тут комменты,что он плохой?Вопрос,как телеф. от этого починиться,ведь он не волшебный,и в нем нет программы почини себя сам!Прежде чем покупать какой-нибудь аппарат нужно внимательно комменты читать,и если там будет написано что он полная"ХЕРНЯ"-не берите его!...  Читать отзыв
Никола 11 ноября, 2012 год Аля, Вы меня простите, но последний Ваш пост опять где то за гранью разумного.начиная с того что название темы-"Все отзывы о Nokia asha 200" а не отзывы о магазинах и попытках вернуть, обменять телефон. Самая большая аудитория-это интернет а не магазин(или несколько магазинов) и это известно всем(или почти всем). Ваш рассказ о том что были продавцы которые отговаривали ,а потом...  Читать отзыв 47 согласны, 0 не согласны
Иван 11 ноября, 2012 год Аля, Вы всё время уводите разговор в сторону.сейчас переключились на то, где мы должны высказываться. а Вы разве в курсе , говорили мы это продавцам или нет? или это здесь обсуждали? или мы не можем сами решить . где обсуждать недостатки?сначала Вы утверждали, что этот телефон вообще не предназначен для интернета, затем почему то решили, что кто то требовал...  Читать отзыв 70 согласны, 0 не согласны
Аля 11 ноября, 2012 год Я никогда не говорила,чтобы кто-то скрывал эти проблемы.Вопрос заключается в том,что ни один из вас не пришел в магазин и не пытался вернуть им этот телефон.Или хотя бы высказать свое мнение о проблемах в этом аппарате.Потому что,потом в будущем когда придет в магазин покупатель на эту модель,я думаю он заметит если продавец будет ему врать о ней,и не говорить об...  Читать отзыв 1 согласны, 72 не согласны

Nokia asha 200

Внешне Nokia asha 200 напоминает несколько переосмысленную модель постарше –Nokia C3 -  только с поправкой на работу с двумя SIM-картами, что отобразилось в наличии кнопки с обозначением карт непосредственно под...

Мобильные телефоны

Mabilnik