Нокамен отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 9168

Циститу - нет!

Кира (Украина, Харків) 13 августа, 2015 год Поехали с друзьями на море, с палатками, как и хотели. Погода первые дни радовала, но под конец отдыха дожди наши планы нарушили. В палатках спать стало зябко, я простыла, да так, что в туалет стала часто бегать и боль при мочеиспускании не давала покоя. В ближайшей больнице врач поставил диагноз цистит. Выписал препарат Нокамен. Пропила я его месяц, цистит вылечила,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вылечила почки

Эвелина (Украина, Київ) 1 августа, 2015 год Мне 32 года, работаю крановщицей. Работа сложная, вредная - то в холоде, то в зное.Недавно домой пришла скрюченная, почки болят, в туалет вообще по-маленькому сходить невозможно, лягла и плачу от боли! Вызвали скорую, врач поставил диагноз пиелонефрит.Выписали антибиотики и препарат растительного происхождения Нокамен. Неделю спустя состояние улучшилось, боль пропала, в туалет хожу нормально. Работу, кстати, планирую менять - в планах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 22 июня, 2015 год Пять лет назад мне поставили диагноз мочекаменная болезнь. Каждый год делаю УЗИ почек, камни не уменьшаются, а только увеличиваются на 2-3 мм в год. Это результат того, что у нас в поселке очень плохая вода, много солей. Почечные колики переношу очень тяжело. Во время очередных колик начала принимать Нокамен, буквально в течение 1-2-х приемов боль стала утихать, отошел песок. Принимаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нокамен

Нокамен показан к применению при острых и хронических инфекциях мочевыводящих путей, заболеваниях почек, гломерулонефрите, интерстициальном нефрите, при мочекаменной болезни и для повышения тонуса половой системы. Препарат не рекомендуется к применению...

Почки

Нефродез