Ночной клуб "Вирус", Донецк отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1570

Инна 10 марта, 2014 год Раньше Вирус был вполне приличным и востребованным клубом, сейчас это просто УЖАС!!!День 8 марта, отмеченный там, стал самым паршивым мероприятием за последние 2 года. Во-первых, музыка. Ребята, на дворе 2014 год, а нас заставили так сказать колбаситься под миксованные Продиджи, Нирвану и Мамба Италиано!!! Насколько нас надо воспринимать отставшим пьяным быдлом, чтобы радовать нас таким отстоем! Сейчас столько крутой клубной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 9 марта, 2014 год Ужасный клуб 0 согласны, 0 не согласны
Михаил 27 декабря, 2013 год ВОРОВСТВО В ГАРДЕРОБЕ! В ночь с 26 на 27 декабря из куртки в гардеробе украдено 1700,00 грн. Судя по отзывам на других сайтах - это не единичный случай. Меры до сих пор не принимаются, значит воровство делается с разрешения администрации. 1 согласны, 0 не согласны
Роман 29 августа, 2012 год В "Вирусе" отдыхаю почти каждую пятницу. Хожу туда не сам, а с компанией. За все время ни разу не было разочарований. Там всегда классный и разнообразный музон. Да и выпить-закусить вкусно можно. Короче супер местечко. 0 согласны, 3 не согласны

Ночной клуб "Вирус", Донецк

Ночной клуб "Вирус"- это место, куда стремятся попасть все: начиная от офисного служащего и заканчивая бизнесменом, который не тратит свое драгоценное время впустую. "Вирус" известен своими широкомасштабными вечеринками и тщательным...

Ночные клубы

Отель Love Story