Ночной клуб Saxon/Саксон отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Борис 19 июня, 2014 год эх, старые добрые времена!))) приятно вспоминать! раньше, в молодости (6-7 лет назад) ходил туда через день практически, всегда весело, энергичная публика, музыка зажигательная, постоянные отрыв-вечеринки, а сейчас что? зашел на днях и огорчился...возле барной стойки пьяные тела, на танцполе еле двигаются "девушки" всем своим видом жаждущие съема, музыка скучная..а еще через чур много лиц не украинской национальности, куда не плюнь!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 16 июня, 2014 год Недавно была в Саксоне на дне рождения подруги! У них такая акция, что в свой ДР и ещё, кажется, неделю после ДР можно зайти бесплатно, да ещё и компанию друзей бесплатно провести! Ну, подружка моя этим и воспользовалась! Ещё и бутылку шампанского нам дали бесплатно, для разогрева, так сказать! :) Чудесно провели время, понравилась программа вечера, особенно понравились мальчики-бармены :))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 8 января, 2013 год Вчера посетили клуб Саксон впервые.
Впечатления, в основном, хорошие.

О музыке - третий этаж, спасибо, порадовали! Музыка чудесная, под нее приятно и легко танцевать.

Об обслуживании: Официант Владимир - высшая оценка, внимателен и обходителен.

О кулинарии: в заказе у двух людей был ананасовый сок - у обоих жуткое отравление с дикими болями в желудке. ТОВАРИЩИ, следите за вашими продуктами и их сроками годности!...  Читать отзыв
МИка 14 августа, 2011 год Лучше бы "быков" не пускали. Музыка супер, зал на 3-м этаже маловат, а столики понравились. Малолеток (без обид) не много, а вот бычье присутствует ((((. 0 согласны, 0 не согласны
Лена 14 мая, 2011 год Отборочный тур по расе-ОТСТОЙ!!!!
фейс-контроль по расовому признаку-докатились)
Надо будет как-нибуть съемочную группу захватить на такие карусели)
Ребята, идите лучше в Арену, Шутерс, Патипа!!!
Наденька 14 мая, 2011 год Были с одногруппниками-азейбаржанцами из моего университета, нам отказали во входе, так как мальчики-иностранцы-полная ДИСКРИМИНАЦИЯ, никогда не думала, что тут такой отстой! 2 согласны, 0 не согласны
Jul 2 февраля, 2010 год Один из первых посещаемых мною клубов!!! Люблю его))) 1 согласны, 1 не согласны

Ночной клуб Saxon/Саксон

Один из клубов–долгожителей. С первых дней появления занял твердую позицию в десятке лучших клубов Киева, и место это терять не собирается.

С самого открытия и по сей день «Saxon» радовал обывателей...
, ,

Ночные клубы