Ночной клуб Forsage / Форсаж отзывы

Отзывы туристов, посетителей

дешевка для студентов и любителей выпить

Наталья (Украина, Київ) 11 мая, 2015 год такое себ завидение, чтоб напится, покурить или вообще бесплатно поплясать.... контингент и все остальное - на 2+.
простите меня.... была раза три и возвращаться точно не буду )
Антон 23 января, 2014 год Я редко хожу в клубы, но последний раз меня порадовал мой поход. Мы отдыхали в музеи истории музыки. Респект тому, кто придумал такую идею. 0 согласны, 0 не согласны
Таня 9 января, 2014 год Да, согласна, обстановочка очень изменилась, офигенный звук. Были на вечеринке "Open Spase", положительный народ такой. 0 согласны, 0 не согласны
Катерина 9 января, 2014 год Ребят, Вы давно были в Форсаже. После ремонта в Форсаже современнейший дизайн интерьера и лучшая саунд-система в мире Funktion One. Такой привоз артистов как делает этот клуб позволит себе далеко не каждый киевский клуб. То, что он находится возле общежитий не может утверждать, что там одни студенты, хотя да "папиков для съема" там нет. Если вам нужна хорошая музыка,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
GreenFall 21 августа, 2013 год Последний раз был в форсаже года 3 назад. После 3 летнего перерыва решили зайти. ЖЕСТЬ!!!! во что превратили форс... Аууу администрация, увольте фейс контрольщика ибо он слепой крот, у вас же на сайте было написано вход воспрещен лицам кавказкой национальности, что приходилось наблюдать... на 1 этаже обезьяны сделали круг и танцуют лезгинку... Больше ни ногой!!! а вообще БРАВО!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Mr.X 11 августа, 2013 год Данное заведение тяжело назвать клубом, скорее дискотека для местной босоты и чурок. Фейс контроль отсутствует, пускают в спортивных штанах и туфлях, жесть!!! 1 согласны, 0 не согласны
Катерина 6 мая, 2013 год Здравствуйте!
На сайте 05.05.2013 забронировали столик на сайте на -1 этаже. Когда пришли, то зал оказался вообще закрытым. Об этом нужно предупреждать или на сайте, или по телефону, ведь все контактные данные мы указали. Пошли на второй этаж. Официант предложила любой свободный столик, поэтому мы сели там, где было удобно. Через некоторое время пришла администратор и попросила пересесть, т.к. пришли постоянные...  Читать отзыв
vb 25 августа, 2012 год клуб отстой полный .. быкотека галимая/.. пьяные малолетки тусуются.. плюс на входе жлобы стоят одежды не различают особенно рыжий додик.. нормальных наших людей не пустили гады. в одежде не шарят лохи. приехали с крыжополя какого то. бан форсужу 1 согласны, 0 не согласны
Tasia 27 июня, 2012 год Была в Форсаже вчера ну или уже сегодня)))))) в общем ночь с 26 на 27 июня)))) были на нижнем этаже, музыка отличная, настроение отличное танцевали почти до упаду вышли из клуба не светало а было уже светло)))по дороге дамой и маршрутки уже ходили)) Не понравился контингент то что студентов полно то такое а вот то что там ну просто пруд...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Яуточка 2 марта, 2011 год У подруги был день рождения и после застолья решили пойти на вечеринку в Форсаж. Начало было мега-впечатляющее - беркут выгребли почти все деньги из карманов из-за того, что мы пили на улице Burn, а потом еще и бармен пытался развести... Конечно все уладилось в нашу пользу, правда, после всего этого отдых оказался напряжный из-за испорченного настроения.. 0 согласны, 0 не согласны
Витас 22 января, 2011 год Вчера впервые был в Форсаже. Остался недовольным. Людей просто немерянно и все какие-то как из секты, танцуют одинаково и ведут себя как под кайфом. Лучше ходить в более спокойные места. 4 согласны, 0 не согласны
Маша 6 октября, 2010 год Испортился клуб. Сейчас там только студенты и вообще непонятный сброд... Раньше было приличное заведение. Музыка хорошая, спорить не буду, но контенгент раздражает. 1 согласны, 0 не согласны
VipeR 8 сентября, 2010 год Вчера были на приватной вечеринке для студентов Нту.Underhill зажог, молодец. Короче говоря начало учебного года уже удалось! Кстати очень приятно то, что вход доля студентов доступен +++++ 0 согласны, 0 не согласны
So Fun 1 февраля, 2010 год Форс!!!! Большое спасибо за День Студента 25.01.10!!!!! Ты лучший!!!!! 0 согласны, 2 не согласны
Тетянка 1 февраля, 2010 год Была в эту суботу в Форсаже ( первый раз).Очень сильно понравилось, еще хочу.Супер!!!!!Очень зажыгательный клуб! 0 согласны, 2 не согласны

Ночной клуб Forsage / Форсаж

Первый танцевальный Forsage Club – четырежды лучший клуб Украины.
С начала открытия в 2006 году и по сей день клуб непоколебимо  удерживает позицию любимого места столичной молодежи, следуя последним мировым  тенденциям.
Форсаж...
, ,