Ночной клуб "Диез", Донецк отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Завсегдатый клиент 21 августа, 2013 год Какое облегчение, больше нет бомжатника в центре города, где смоктали за 200 гривен в кабинках для привата. Помошница директора - Лена поощряла такого рода услуги, а особенно шманать по карманам клиентов и требовала с ней делиться, что ей еще и директору Ире отстегивать нужно, которая всегда отдыхает на насосанные деньги. Где теперь прячутся эти клюшки, мы до сих пор хотим...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Гость 20 августа, 2013 год дорогие работники клуба "диез",жалко што мы розтались,всем желаю успехов и терпения!!!а девочкам танцовщицам хочу сказать"ВЫ САМЫЕ ЛУТШИЕ!!!" 1 согласны, 1 не согласны
Кирил 4 августа, 2013 год Да гавно а не клуб!а стриптизерши на коров из стоила похожи,у одной зуба нет и сиськи висят как у доярки,называла себя Сашей!вообщем кунсткамера а не стрип клуб! 2 согласны, 1 не согласны
гость 4 августа, 2013 год Вобщем клуб не плохой . 1 согласны, 2 не согласны
вика 9 июля, 2013 год тем кто ищет бывших танцовщиц... мы живы-здоровы, вышли замуж,нарожали детей и возвращаться в гадюшник диез не собираемся... работали с откртия... все стало резко хуже когда пришла работать админ Ирина, именно она почему то ввела это правило: чем хуже - тем лучше, чем грязнее и хамовитей ты ведешь себя с посетителем тем лучше.. танцы и респектабельность заведения Иру никогда не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Киевлянин 12 июня, 2013 год Почитал отзывы! В заведение не тянет уже но констатировать можно одно -весело живут тут :))) 1 согласны, 0 не согласны
ДИМА 18 апреля, 2013 год ТЕЛОЧКИ РАНЬШЕ ТАМ ПОЛУЧШЕ БЫЛИ,ОЧЕНЬ ГЛАМУРНЫЕ И УХОЖЕНЫЕ,ПОГОВОРИТЬ БЫЛО О ЧЕМ,а сейчас там работают такие, поговорить можно, но смотреть страшно!радует одно что нет завсегдатых стриптизерш старушек-алкашек,от которых порой не отделаешься пока не пошлешь,нах......!!!!А Так все очень креативно,иногда с удовольствием провожу там время!!!Клубец на любителя!!! 1 согласны, 1 не согласны
Дима 30 марта, 2013 год Ребят, приватный танец почем? 1 согласны, 1 не согласны
Олег Сандул 23 марта, 2013 год Какой бред. У клиентов нужно спрашивать, а не у выгнанных шавок и прихвостней, которые работали в клубе, занимались всякой дрочней и сплетнями, которых, вами так осуждаемый директор Александр, вытурил из заведения. При ком ваше заведение работало лучше, кто действительно, что то привнес, заботился и развивал, я отвечу, это и есть Саша, познакомился я с ним летом 2012го, до этого в...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Наум Натанович Кронштейн 23 марта, 2013 год Мне 67 лет, а в этом клубе одна школота, непорядок, С кем тусить пацанам моего возраста.Считаю ,надо сделать вход от 50 лет,шобы отсечь школоту 4 согласны, 1 не согласны
Гостю от Вадим Гоцин 23 марта, 2013 год Почему все шифруются, не пишут фамилии? Странно. Пишут безграмотно, как ПТУшники и полные дол....бы. Герои интернета, называйте себя, а то так не интересно, и выглядят ваши отзывы, так, что кому то просто лижут зад. Думаю, за некоторые, кому то точно вломят по полной, я бы так и сделал. Низко и смешно, тупые людишки, явно обсер от зависти, видно отчетливо!...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Клиент 20 марта, 2013 год Мне очень нравется это заведение,битва директоров меньше всего интересует.Приходя в клуб остовляю деньги за приятную компанию танцовщиц,девчата веселые,красивые разные.Офицанки вобще не предерешся причем ко всем.Леночка админ просто супер.Отличное заведение ходил и буду ходить.Ребята заробатывайте на качественный отдых) 3 согласны, 1 не согласны
Инга Заленская 22 февраля, 2013 год Я останусь при своем мнении, считаю его адекватным и основанным на взгляде со стороны, как клиента, а не прикрываясь под именем Просто Друг, Ирина Анатольевна, пишите всякую околесицу и как самовлюбленный маньяк расхваливаете себя, вот о чем я вам пишу. Я так вижу, все ваши заботы - это не сам клуб Диез, а ваше присутствие в нем и самоутверждение в...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
просто друг 19 февраля, 2013 год ирина анатольевна-лучший директор,равных ей нет.а лох-это судьба,кайфовать любят все,а за удовольствие надо платить!!!ирочка-гони всех крыс и предателей,они тебя не достойны.МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! 1 согласны, 3 не согласны
игорь 14 февраля, 2013 год я постояно ходил в ночной клуб "Диез",в последнее время так было скушно,ранше живая музыка была,шоу балеты были,было супер.мы с друзями ходили отдыхать,а ето жашол,только нажрался и никокого веселья,спасибо девочкам стрептизершам ито одно и тоже 0 согласны, 2 не согласны
Гость 14 февраля, 2013 год ну што сашенька накрутил намутил хорошо ты в диезе,всех увольнял хто стоял у тебя на пути,слава богу и тебя как сволочь выгнали,еще надо твою подружку администратора Ксюшечку она же кучерявая с которой любовь крутиш,вы тут с ней накарулесили хорошо,чуть не угробили кафе,так што не пишите о себе хорошего все знают какой ты есть на самом деле 1 согласны, 4 не согласны
гость 12 февраля, 2013 год Хожу в Диез давно. Много видел и многих тоже. Стриптизерш воровок не стало - это да. Те, что есть приятные девахи не навязчивые, новые появились вообще круть. Красивых много еще и умные, приятно поболтать. Понравилось, что фейсконтроль появился, всех подряд не пускают. Приличная публика собирается и постарше, не студенты.
Выпивка как везде, НО не разбавляют!!! А кому фигово там, то без...  Читать отзыв
диез 11 февраля, 2013 год А че спорить, почекайте интернет, там все есть и про всех, расхваливая одного не видим о другом. И НГ прошел классно, директор Ирина, еда не была холодной как из холодильника в прошлом году и сестра моя танцевала, а не толкалась на танцполе и даже я никогда не участвуя в конкурсах, сам веселился.
А про того кто в дерьме по уши...  Читать отзыв
Виталик 9 февраля, 2013 год Во новость, только узнал, директора Диеза Александра уже нет, а опять крашенная истеричная и припудренная на всю голову старуха Ирина или Инна, блин ну как можно, только все наладилось, стал туда ходить, деньги оставлять, все радовало. Клуб как ожил. Опять будет блядство и шмон по карманам клиентов, как было уже при ней. Ходить не буду и друзьям скажу.
Бармену Юре и...  Читать отзыв
Виталик 10 ноября, 2012 год Читать плохие отзывы нет смысла, нужно просто прийти и увидеть, что все там отлично! Хожу сам и с друзьями, все довольны! Коллектив и их шеф молодцы, кухня и танцы на достойном уровне, всегда разнообразная музыка, администраторы - настоящие хозяйки, официанты и охрана тоже очень вежливые и приятные люди!!! Тролли, не нужно писать чушь, а приходите сами! 5 согласны, 1 не согласны

Ночной клуб "Диез", Донецк

Ночной клуб "Диез" - замечательное место, где можно расслабиться, отдохнуть и забыть о всех своих заботах и проблемах.  Для Вас здесь незабываемая шоу-программа, хорошая музыка, красивые и привлекательные девушки, стриптиз,...

Ночные клубы

Отель Love Story