НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС отзывы

Спасибо за скорость!

Гость (Франция, Clichy) пятница, 4 ноября Раньше все время в направлении на Кременчуг работал с другой транспортной компанией. Но изменился график доставки. Интуитивно позвонил в Ночной Экспресс - Херсон. "Девушка подскажите пожалуйста, когда доставка из Херсона в Кременчуг?" - ответ "Завтра днем.". " Подскажите, пожалуйста телефон в Кременчуге...Спасибо!" Созвонился с Кременчугом, уточнил адрес, время доставки. Получатель очень обрадовался завтрашнему прибытию. У Вас прекрасная скорость,Ночной Экспресс! Раньше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо.

Гость (Россия, Ярославль) 7 октября, 2016 год Срочно нужно было отправить посылку в Подольск. Сразу же мелькнула мысль: "НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС". По телефону девушка посчитала мне стоимость перевозки по габаритам, по весу. Сообщили мне срок доставки в Подольск( доставка на завтра), подсказали до скольки по времени Вам привезти нашу запчасть. Прекрасно сработался с Вами и с Получателем. Спасибо! (НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС-ХЕРСОН) 0 согласны, 0 не согласны

Пока все отлично.

Александр 21 сентября, 2016 год Уже перевозили с данной службой 5 грузов, каждый объемом более 2-4 кубов, цена до 1 тыс грн, так как мы постоянные клиенты, то у нас оплата в кг. Доставка быстро - Херсон-Иванофранковск 2 дня, Херсон-Кремень 1 день, Херсон -Кривой рог 1 день, Херсон-Артемовск(Бахмут) 1 день. Что не очень понравилось- нет пакетов для документов и главное Невозможно отследить груз, нужно звонить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохой перевозчик

Гость (Украина, Харків) 16 сентября, 2016 год Компания быстро перевозит, по цене недорого. Но!!! Перевозили к нам в магазин твердотопливный котел. Привезли в ужасном состоянии! Весь побитый, помятый! Это как нужно было перевозить груз, чтобы погнуть металл. У меня нет просто слов. Если у кого есть вопросы, пишите в комментарии. Пришлю фотографии в доказательство. Мой Вам совет, лучше немного больше заплатить. Это Вам дешевле обойдется, чем ремонт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший перевозчик.

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год У Вас не только хорошая скорость доставки в Мелитополь, но и очень быстрая доставка в Подольск, доставка на завтра. Мне понравилось работать с Ночным Экспрессом в Херсоне. Вежливая сотрудница побеспокоится, сами перезваниваете. Вы мне помогли и подсказали. Спасибо большое! (ХЕ - 6....6) 0 согласны, 0 не согласны

Низкокачественная перевозка

Сергей (Украина) 19 июля, 2016 год Плохо ребята работают, как будто живут одним днем, не задумываясь о своей репутации.
Решил доставить груз (комод) из Ахтырки в Днепр, по времени все норм, по деньгам конечно приятнее чем по Новой почте, но в итоге отломали ножку от комода. Это мне стоило дороже чем отправить по Новой почте.
Не приятно что грузчики или с базара какого-то или просто всем пофиг...  Читать отзыв

Плохой перевозчик

Саша (Украина) 8 июня, 2016 год Отправил груз, взяли с меня оплату, А потом ещё взяли оплату и с получателя!
И того почта заработала 700грн.
Доказать не смогли, на камерах не чего не видно!
Поменяли статус без придуприждения!
Они сами так решили, и говорят что они имеют право так делать если не хватает денег в кассе)))
Смешно не правда ли?

Живодеры!!!

Светлана (Украина) 14 мая, 2016 год Не искушайте свою судьбу, не надейтесь на удачу, избрав грузоперевозчиком НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС! Товар вовремя не доставлен, кормят обесчаниями "через час" в течении дня, не заботясь о том, что грузом являются живые существа! 0 согласны, 0 не согласны

Ночной Ужгород

Гость (Украина) 5 мая, 2016 год Команда что надо, работаю с ними больше 6 лет. Ребята просто класс! 0 согласны, 2 не согласны

Хуже не бывает.

Артем . (Украина, Дніпродзержинськ) 23 марта, 2016 год Огромное спасибо НЭ, за убитый товар, время, нервы и деньги. Товар ездил шесть дней - по словам работничков, успел сгонять из Днепра в Черкассы, там его почему-то не разгрузили, вернулся назад, в убитейшем виде, разорванной упаковке и с небольшой нехваткой, так пустяк - гривень на 800. Голимая, безответственная конторка. 2 согласны, 0 не согласны

Плохая работа компании

Иван (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Отправил груз с Ужгорода в Нежин 05.03. В Нежин груз не доставлен даже 10.03. После общения с менеджерами, Мне объяснили , что машина не ездила, были выходные. Так какой это нафиг "Экспресс"? Хотя Меня заверяли что в Понедельник (07.03) максимум Среда(09.03) груз будет в Нежине. Менеджерам пофиг, можно даже не звонить. Абсолютно по- барабану! И это не в первый раз!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость 1 января, 2016 год Спасибо Херсонскому отделению за безукоризненную работу в направлении Мелитополя! 0 согласны, 1 не согласны

Больше не рабатаю с вами

Vitalik Nosenko (Украина, Одеса) 1 января, 2016 год Раз 10 НЭ получал посылки, все было хорошо. Правда непонятно зачем у них на сайте отслеживание посылки есть, если оно работает абы как. Последний раз отправили в другой город!!! Я, например в Новой Почте почти 40 посылок получил , такого еще не видел. Никто не извинился, не компенсировал потраченое время и испорченый НГ(только наезды,видели что подписывали)
Рекомендации крайне негативные

ни когда проблем не было

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Совершенно случайно перепутал Ночной Экспресс с ИнТаймом когда то, тогда они стояли рядышком. С тех пор работаем и с Ночным Экспрессом. Груз не теряли, вовремя привозили, все в целости и сохранности, нареканий нет! Спасибо! 0 согласны, 1 не согласны

не владеют ситуацией

Анна (Украина, Полтава) 8 декабря, 2015 год Вчера муж отправил мне документы, его заверили, что сегодня утром я их получу. Я сегодня перезвонила на отделение и спросила, есть ли посылка на мое имя, мне девушка сказала, что посылка есть, приходите забирайте. Я отпросилась с работы, приехала, ели нашла, где они спрятались, потому что указателей нет. Спрашиваю у девушки про посылку, она просит документы, а потом говорит, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

изнеможение персонала

гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год бардак, люди работают на изнеможение, потом ошибки ,задержка груза который не сняли с фуры и он поехал дальше. 0 согласны, 0 не согласны

норм

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год нормально, но отделений мало очень в г. Днепропетровск, почтомат хорошо но дороже( 0 согласны, 0 не согласны

Украли часть товара...

Гость (Украина, Шевченка) 29 октября, 2015 год Что, можно сказать пусть товар вылезет боком им..
Кроме того , что товар катался 3 дня по всей Украине по вине ночника то ещё часть украли. Не рекомендую!!!

Обманщики!!!

Гость (Испания, El Robledo) 19 октября, 2015 год Обманщики!!!!указывают срок 48 часов ,уже прошло уже прошло 96 часов,а посылка даже не была отправлена.Звонишь им спрашиваешь в чем причина ?переводят стрелки на начальника доставки,потом на филиал отправителя,все снимают с себя ответственность и говорит ,что - это не в нас причина.Им совсем нельзя верить ,в указанный срок посылки не доставляется ,сайт заведомо ложную информацию выставляет.Если нужна надежная доставка -это фирма...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

украли груз

Сергей (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год номер накладной 3512231 1 согласны, 0 не согласны

НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС

Компания «Ночной экспресс» осуществляет регулярные грузоперевозки по установленным маршрутам на территории Украины. При помощи «Ночного экспресса» Вы можете ежедневно отправлять грузы в нужные города. Для этого необходимо в удобное для...

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки