Ночь в музее: Секрет гробницы (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1585

Татьяна 16 января, 2015 год Мне фильм понравился. Посмотреть, поржать вполне можно. Как они в транспорте все ехали -это вообще ржака))) Было бы интересно если бы еще одну часть сняли. Хотя,уже вроде дальше и некуда снимать.
Жду когда появится ночь в музее секрет гробницы онлайн,с удовольствием посмотрю еще раз с домашними
Женя 13 января, 2015 год Фильм Ночь в музее: Секрет гробницы стал хорошим продолжением предыдущих двух. Переплюнуть эпичность и сюжет первого фильма не получилось, но все же фильм достойно является последней (а может и нет) частью трилогии. А еще это один из последних фильмов покойного Робина Уильямса, который неоспоримо был талантливым актером при жизни. Сюжет фильма явно не был так тщательно продуман как у первых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 13 января, 2015 год Как обычно бывает с такими фильмами, чем дальше, тем больше они теряют свою былую новизну и становятся конвеерными, которые предназначены только для собирания денег. Жаль, что фильм Ночь в музее: Секрет гробницы стал одним из таких. Потому что первая часть трилогии была чем-то новым, увлекательным. Но самое неприятное то, что уже вторая часть была не ахти. Что касается третей, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 9 января, 2015 год Кто уже ходил смотреть Ночь в музее секрет гробницы? Стоит топать в кино или лучше уже онлайн фильм подождать? Почитала анонс фильма, вроде интересно, но как-то они уже с пустого в порожнее переливают, как по мне. Я смотреть только первую часть Ночь в музее, вроде фильм достойный. Хотя, по большей степени смотрела его из-за Бена Стиллера, прикольный актер 0 согласны, 0 не согласны

Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)

Премьера Ночь в музее: Секрет гробницы состоялась 8 января 2015 года во всех кинотеатрах страны. В центре сюжета, как всегда, ночной сторож музея. В прошлых частях фильма он уже успел подружиться со...
, , ,

Комедия